психолог

17:08 05-03-2009 / An, обратиться

такои вопрос, мне один человек нравится, мы вроде как друзья, но я не знаю, нравлюсья емсу как женщина или нет? сначала я не видела в нём мужчину, а теперь- нравится. я боюсь дружбу испротить. всегда ли мужчины проявляют инициативу? он не из робкого десятка, но ведь тон нашего общения задала я сама, акцентируя внимание спецом на то, что мы- друзья.

Ответы

# 23:43 05-03-2009 серж, обратиться
Не всегда . Есть такие ктороые скрывают свои чувства . Так что дайте ему намек ( например глазками как вы там делаете .... )
# 12:03 06-03-2009 an, обратиться
Spasibo:)))
# 18:24 06-03-2009 An, обратиться
Izvenite chto bez translita. nu esli ja emu glazki budu troit, to vdrug eto sovsem emu ne nuzhno, i mne budet stidno potom.... i lishnij raz uzhe ne pozvonish.