психолог

18:28 05-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте мне 21 год. Столкнулся с проблемой того что как только с девушкой начинаю заниматься сексом,то пропадает эрекция.Раньше такого не было! Не понимаю в чём дело!

Ответы

# 17:09 06-03-2009 Илона, обратиться
В психологии. Может вы мысленно равнодушны к ней или боитесь разочаровать ее, переживаете или боитесь, что она "залетит" или .....много других причин. Надо разобраться в себе.