психолог

19:44 05-03-2009 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, как быть, просто теряюсь и места себе не нахожу. Мой мужчина, с которым я встречаюсь уже 1.5 года любим друг друга. У меня есть дочь, ей уже12 лет инвалид(эпилепсия) у мужчины моего тоже инвалидность(РПА) ревматоидный полиартрит. Мы живём в разных городах, встречаемся на выходных у меня дома. Мои родители против нашей связи, и это огромная преграда для нашей будущей семьи. К тому же я забеременела, срок небольшой и мы с любимым никак не можем решить вопрос..... стоит ли делать оборт или оставить ребёка, хотя и он и я очень хотим его(ребёночка). Но, очень много но нас останавливает. Т,к. он инвалид...с работой очень тяжело и заработки небольшие, я ттоже перебиваюсь с одной работы на другую из-за кризиса......слёзы наворачиваются на глазах и душа разрывается, мы оба понимаем , что не вытянем, но в тожже время и сильно хотим пополнить семь.....ведь мы уже не молодые ему 40 мне 34.....Подскажите, как быть?

Ответы

# 20:29 05-03-2009 ANNA, обратиться
KONECHNO ROJAT,BOG VAM POMOJET
# 11:14 06-03-2009 тетя, обратиться
Да,сложно. Только вот как так "не вытянем"? А куда денетесь-то?Поздние дети-большая радость, поверьте. И легче с ними. А у Вашей дочки сейчас как раз пока еще такой возраст, когда старшей сестрой становиться-в радость. Один ребенок,это все-таки мало. Я это недавно поняла. А Вам Бог послал. Сейчас не родите-никогда уже не родите, верно? Мудрости Вам,сил и финансового благополучия.