психолог

23:49 05-03-2009 / Сергей, обратиться

Моему парню 23 года . Вообщем он частенько ведет себя как ребенок . Например просыпаемся мы и он одевает какой нибудь дурацкий маскарад включает музыку и начинает танцевать бесится и прыгать на кровати и это только цветочки . Один раз мы здорово напились на природе он одел дождевой плащ на голое тело шапку дед мороза и очки . И в таком виде он с друзьми поехал в город за пивом . Мне очень смешно но не знаю нормально ли это ?

Ответы

# 11:06 06-03-2009 тетя, обратиться
да кто ж вас,геев,знает. Видимо нормально. Типа возбуждает вас и все такое.
# 11:48 06-03-2009 Лена, обратиться
Я имя перепутала . Это мой парень сергей !!!!
# 16:31 06-03-2009 qqq, обратиться
Это он от счастья прыгает. Молодец. Смех должен быть не по правилам. Уважаю людей, которые живут не по правилам (если это не касается моральных норм и не досаждает другим). На самом деле, чем больше внутри человека свободы, тем он веселей. Мир - очень смешная штука. И любовь - одна из самых смешных вещей.
# 18:37 06-03-2009 Аноним, обратиться
нормально. в 23 года все еще бесятся по полной программе. а вот в 43 - это уже надо задуматься.... а так это прикольно, хотя необычно. если вам нравиться, значит все нормально.
# 04:14 07-03-2009 Аноним, обратиться
Блин , я ж такой же, но ксажелению, меня окружают скучные друзья.
# 23:17 07-03-2009 Аноним, обратиться
Клевый чувак! Не соскучишья!!!!!!!Повезло Лене)