психолог

23:57 05-03-2009 / Michael, обратиться

Мне 40, ему 50(он грек). познакомились 4 мес назад.проводим вместе выходные,созваниваемся 2-3 раза в день. Месяц назад почувствовала холод с его стороны ко мне как к женщине, стал относиться ко мне как к другу,жаловаться на проблемы..за это время ни подарка(даже на нов год),особо не интересуется как и на что я живу.он весь в своих бизнес проектах,и я ему помогаю в поисках партеров.когда мы одни дома, лишний раз не поцелует.даже секс с моей инициативы.я ему нужна как женщина или как друг?ничего не понимаю

Ответы

# 17:06 06-03-2009 Илона, обратиться
У меня подобная ситуация. Модет стоит с ним поговорить на эту тему. Я сказала, что больше не буду его беспокоить и звонить. И он вроде бы расшевелился.
# 23:18 09-03-2009 Лариса, обратиться
Michael,то как вы описали ситуацию,с его стороны,нет никакой любви.
Он вам доверяет,поэтому делится с вами о своих проблемах.
Интересуете вы его как бизнес-партнер.Инициатива идет от вас.
Не стройте иллюзиий,оглянитесь по сторонам.Удачи.
# 15:18 10-03-2009 Аноним, обратиться
Мужчине не 15 лет, секс для него может быть уже не таким важным в жизни. Это физиология. Подарков не дарит, поддержку не осуществляет - это факт. Если хотите другого отношения - ищите другого мужчину, что-то вызывает у меня сомнение его способность измениться.