психолог

17:15 06-03-2009 / Илона, обратиться

Не уверенная в себе, постоянно комплексую. Чувствую себе неудачницей. Играла в болейбол, пропустила несколько голов, чувствую себя виноватой, что подвела команду. На работе делаю ошибки. Новую Работу уже 2 месяца не могу айти. Как жить??? Кому я такая нужна?

Ответы

# 04:05 07-03-2009 Сашико., обратиться
Представляешь тоже такая же проблема. Работу найти не могу 4 месяца, поссорился с друзьями. Переодически накатывает депресняк, жду лета. Ещё я холостяк, отрываюсь от проблем на кухне, испытал полный кайф когда сварил суп, ходил 2 дня сытый и довольный, потом депресняк.
# 00:58 08-03-2009 New, обратиться
Я работу искала почти год! Нашла так это вообще не моё, постоянно слезы и расстройства... Но старалась не унывать, а искала всё новые и новые занятия... Запишитесь на фитнес-отличное средство-оставляешь там все силы, приходишь доползаешь до постели и спать! Попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь сайте знакомств-пообщаетесь с людьми-еще один способ почувствовать себя нужной... Не отчаивайтесь!