психолог

19:17 06-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Я очень люблю свою подругу. Но последний год она поняла, что ей больше нравятся девушки, нежели парни...некоторое время она встречалась с ними..но потом поняла, что будущего нет,и нужно опять возвращатся к парням, но не может...Она все равно больше смотрит на девушек...думает о них..они ей снятся..как ей помочь?

Ответы

# 23:05 06-03-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте сказать, что не любите ее, что обманывали ее чувства, может это даст ей понять, что девушки тоже могут кидать... ИМХО, предпочитают девушек те, кого обидели мужчины