психолог

23:09 07-03-2009 / Gankutsuou, обратиться

Здравствуйте. У меня есть подруга, она не переносит когда кто то ругается. Это к примеру как боязнь высоты. Недавно она застала как я дома ругаюсь с братом, слышала она ссору по телефону. После того как я снова поднял трубку (забыл выключить микрофон) у неё была истерика, она плакала... мне же заявила, что теперь боиться меня.
При чём ссора с братом заключалась просто в орании друг на друга, то есть никакой брани угроз и тому подобного.

Что мне делать? Может ли она играть свой страх?

Ответы

# 00:48 08-03-2009 New, обратиться
Может у нее какие-то скрытые страхи, поеду у нее к примеру в детстве что-то в семье происходило... Попробуйте поговорить с ней мягко по душам, а вообще мне кажется ей очно нужно со специалистом пообщаться... Или может всё проще просто девушка черезчур всё близко к сердцу принимает... В любом случае нужно поговорить... Вряд ли она играет...
# 12:29 08-03-2009 Gankutsuou, обратиться
New, к специалисту водили, безуспешно.
# 13:58 08-03-2009 Аноним, обратиться
Nu esli dla nacala vy vsego navsego prosto orali drug na druga,to potom ....Vot etogo ona i boitsa molodoj celovek
# 20:11 08-03-2009 Gankutsuou, обратиться
Аноним,
любое повышение голоса приводит к истерике, так понятно?