психолог

08:06 08-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему я не люблю куда-то выходить, развлекаться, у меня только работа, домашние дела, люблю читать , отгадывать кроссворды. По-моему это ненормально.

Ответы

# 13:54 08-03-2009 Аноним, обратиться
Vot i u menja to ze samoe.mne kazetsa eto tema o finansach.Znaete v derevne gde ja zil jogda nacinalis diskoteki vse iz okresnydh dereven prieszali na madhinach,To ze samoe kogda nacinalis diskoteki v sosednek derevne vse iz moej derevni ueszali na mashine.A ja net u menja net mashiny.I daze kogda derevna nadhosilas v 5 km ja vse ravno tuda ne ne net ,a doma v odinocestve
# 20:46 08-03-2009 Аноним, обратиться
А любите ли вы принимать гостей?
# 05:12 10-03-2009 @аноним, обратиться
Нет, и гостей принимать не люблю