психолог

16:12 08-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, я запуталась, посоветуйте как мне себя вести в данной ситуации. с сентября месяца я встречаюсь с молодым человеком, когда мы начали встречаться, он мне сразу сказал, что у него есть девушка с которой он живет. но на тот момент, я не хотела никаких серъезных отношений и отреагировала спокойно....но все затянулось и мы до сих пор вместе и я влюбилась в него..сегодня я узнала, что девушка с которой он живет, это подруга моей подруги, с которой я училась в одном классе, но сейчас мы не общаемся...возраст...интересы другие ..в общем наши дороги с ней разошлись...Он мне говорит, чтобы я не торопила события и что все будет хорошо. а я уже не могу его спокойно домой отпускать...скажите что делать?! смирится и ждать когда он ее бросит....или бороться...дело в том, что я могу сама ей позвонить и все рассказать..стоит этоделать или нет!?

Ответы

# 18:04 08-03-2009 Аноним, обратиться
Он же сразу предупредил? Вы собираетесь разрушить то, что создано не вами? А на каком это основании, интересно?
# 19:19 08-03-2009 New, обратиться
Не в коем случае не звонить! Он ее не бросит, хотел бы бросил уже, значит в ней есть что-то что его держит, как правило это заканчивается свадьбой... Увы..для вас...
# 22:14 08-03-2009 @аноним, обратиться
любил бы ее, не стал бы все свободное время проводить со мной. он к ней уезжает...часво в 2-3 ночи и в 9 уже из дома уходит. и так каждый день.
# 22:34 08-03-2009 Аноним, обратиться
Наталья, а зачем за него бороться? Чтобы живя с вами он продолжал встречаться еще с кем-то? Сейчас он неверен ни вам, ни ей. Ну, все тоже самое будет когда он станет "вашим".
# 22:34 08-03-2009 Иван, обратиться
Ну уходит же к ней! Если ему так хорошо с вами зачем же она ему?! Вы ищите ему оправдание как любая влюбленная девушка! Бред сивой кобылы-любит вас, а живет с другой! Может ему с вами и интересно, но ее он судя по всему видит по жизни с собой раз до сих пор не ушел! Вы пол года вместе он давным давно понял кто ему нужен, выбор очевиден-он до сих пор с ней
# 22:43 08-03-2009 New, обратиться
Наталья, не в коем случае не хочу и не хотела вас обидеть. Вы сюда обратились за советом, здесь люди которые со стороны смотрят на ситуацию, вам сложно адекватно оценить ее, так как вы влюбленны... Человеку удобно и с вами и с ней, но как вам не больно от этого, она всё таки ему нужнее, раз он ее не бросает...
# 22:48 08-03-2009 Аноним, обратиться
Да уж, звонить Вам точно не стоит - результат, боюсь, будет не в Вашу пользу.
# 22:57 08-03-2009 @аноним, обратиться
а у меня иногда желание...сделать ему больно..так как он делает это нам...
# 23:16 08-03-2009 New, обратиться
Аноним прав(а), звонить не надо не в коем случае, не нужно наживать себе врагов... Наталья, Ну вы же знали на что идете... Мстить не нужно-это самое низкое и гадкое... Тут два варианта, либо вы дальше терпите всё это и надеетесь на что-то, либо уходите первая (тогда он может и поймет чТо потерял и попытается вас вернусь,если вы действительно ему дороги )
# 23:18 08-03-2009 @аноним, обратиться
я хочу ему поставить условие....либо он ее кидает и остается со мной..либо пускай на все 4 стороны....
# 23:39 08-03-2009 New, обратиться
А вот это зря! Ведь мужчины по сути своей избегают трудностей, им не нужны проблемные девушки, если ты будешь ставить ему условия, потеряешь его навсегда. Ты не задавала ему вопрос почему он с ней? Почему на два фронта?
# 23:42 08-03-2009 @аноним, обратиться
задавала....на что получила ответ...мне 30 лет и жить с родителями я не могу....
он живет у нее...родителям купил квартиру в новом доме..когда его сдадут..они перезжают жить в новую квартиру, а он в их....я много раз спрашивала..почему, зачем..
он мне пообещал, что меня он не бросит..просто обстоятельства против....но ведь мужикам верить нельзя....
# 23:59 08-03-2009 New, обратиться
В том то и дело им верить нельзя... Как-то нелепо получается, родителям купил, а самому жить негде. Вообще складывается не самый приятный образ этого мужчины, с таким каши не сваришь... Ясно сразу человек не надежный, да еще и обманывать любит... А может ему вообще никто не нужен по большому счету, 30 лет, а женится видимо не собирается... Лучше избавится от этой любви... Ну или попробуйте поговорить с ним, только не В форме претензии...
# 00:04 09-03-2009 @аноним, обратиться
он недавно в город только вернулся...5 лет приходилось скрываться...у нас в городе просто притон мафии был и он был замешан..потом решил уйти из этого..его стали преследовать и он жил в других городах..в прошлом году в нашем городе только чистку провели и он сразу вернулся..а по поводу того что с ним каши не сваришь....тут я пожалуй не соглашусь....просто квартира родителей находится вболее удобном районе..чем новая
# 00:12 09-03-2009 New, обратиться
Наталья, вы всё равно поступите по-своему... Жизнь ваша и строите вы ее сама, форумчане лишь высказали свое мнение, в том числе и я... Выбор за вами...
# 01:02 09-03-2009 Ксения, обратиться
А он Вам очень дорог?Вы его любите?
А себя Вы любите или будете терпеть до конца. К сожалению у меня была такая же ситуация. А мы встречались 1,5 года и все было серьезно.В итоге молодой человек от второй своей половинки не ушел, а я ушла превая.И сейчас ни о чем не жалею.А он нашел себе другую девушку. Жаль, жену которая все это терпит.
И поверьте мне, у нас была такая любовь. И когда я от него ушла все были в шоке. А я ответила "СЕБЯ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ" и поверьте о нем ни капли не жалею и не плачу))))))))))
# 17:02 09-03-2009 @аноним, обратиться
знаете, полгода назад я так же ушла от человека, с которым была 4 гома вместе....и так же..сказала что себя я люблю больше. он не уделял мне должного внимания, позволял оскорблять меня...как только от него ушла через пару недель встретила Его...и не смотря на то, что у него другая...он ведет себя совсем иначе....он уделяет менявнимание, помогает мне вов сем...
# 20:51 09-03-2009 Аноним, обратиться
Ну значит оставайся с ним если он такой идеальный! Будь всегда на вторых ролях!
# 20:54 09-03-2009 Аноним, обратиться
Ищешь ему оправдание, неужели не противно тебе делить его с кем-то?! Неужели приятно быть любовницей?! Ужас! Девушка опомнитесь! Когда она вас бросит будешь локти кусать!
# 23:30 09-03-2009 @аноним, обратиться
локти кусать не буду...это знаю точно...так как с самооценкой все нормально и в принципе пользуюсь успехом