психолог

20:27 08-03-2009 / Надежда, обратиться

Мне изменил муж. Отношения на стороне длились 2 месяца. Ни мои слёзы, ни мои попытки поговорить не помогали. Каждую ночь поужинав дома, он уходил к ней до утра. Потом он сходил к какой-то целительнице. Она сказала ему, что со стороны той женщины был приворот, начал у неё лечится. После первого сеанса, он остался дома и 10 дней никуда не уходит. Говорит, что хочет остатся в семье, что любит меня и обещает, что больше такого не повторится. Я незнаю как поступить. Измена в нашем браке впервые. Прожили с ним 10 лет, есть ребенок. Я очень сильно любила его, да и сейчас люблю. Я понимаю, что если сохранить с ним отношения,я должна все простить и забыть. Но как это сделать, я незнаю. И потом, я уже никогда не смогу ему доверять. Я считаю, что мы не сможем сохранить отношения, но и не представляю как смогу пережить разрыв. Ни на неё , ни на него злости у меня нет. Я понимаю, что каждый борется за свой кусочек счастья в силу своего интелекта.

Ответы

# 22:03 08-03-2009 New, обратиться
Про целительницу-чушь! Попытка снять с себя вину. А вообще отношения как хрусталь-построить сложно,разбить-легко... Думаю торопиться не надо, всё таки десять лет совместной жизни просто не выкинуть... Вас многое связывает, нужно сесть и спокойно без выяснений поговорить,начать всё у чистого листа...
# 02:02 09-03-2009 Тоже, обратиться
..и что, вы вот так спокойно его кормили дома, зная, что он сейчас поест и уйдет? И он вам так запросто рассказывал, что идет к ней? И при этом говорит, что любит вас и хочет остаться в семье? ..как-то ооочень противоречиво вы оба себя ведете...
# 02:07 09-03-2009 Аноним, обратиться
Советовать в таком случае можно только одно - любите себя !!!
Его вы уже любили 10 лет, получили за это сполна. Станьте немножко эгоисткой, немножко стервочкой, больше внимания себе и ребёнку. А уходить всё таки наверное не спешите, вы можете это сделать в любой момент. Дайте ему так сказать ещё один шанс. А со временем поймёте что вам нужно. Удачи!!