психолог

00:48 09-03-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте!

У меня следующая проблема. Я больше 4 лет встречаюсь с молодым человеком. У нас все хорошо, я его люблю, он меня любит. Иногда ссоримся, как и все. Но я очень хочу за него замуж. И говорю ему об этом. А он отвечает, что я уже надоела с этим вопросом, что итак все хорошо, а жить нам пока негде, сейчас мы заканчиваем институт и т.д,а сидеть у родителей на шее не хочет.

Я не могу понять, может он не хочет этого?Но сам говорит, что хочет. И еще до него я сделала аборт и сказала ему об этом. Может, он не хочет на мне женится,т.к. думает,что я не смогу родить ребенка или со мной будет много проблем с моим лечением.Даже не знаю,что думать?

Ответы

# 00:56 09-03-2009 Аноним, обратиться
Глупости! (Про аборт), если человек вас действительно любит,то его бы это не смутило. Некоторые и по 7 лет встречаются,а только потом женятся. А вообще мужчины не любят когда их силком тащат жениться. Не делайте этого, живите и радуйтесь раз всё хорошо...
# 01:38 09-03-2009 Вася, обратиться
А почему тебе так принципиально штампик в паспорт поставить? Тебе без этой формальности плохо живется? или ты думаешь что оформив всё по закону он от тебя никуда не денется? Не настаивай, а то он будет только на тебя злиться. Будь немножко хитрее, Видишь,он реагирует не так как тебе хотелось бы, - оставь этот вопрос на некотрое время. Он должен "созреть" для брака. Заодно и сама подумай ещё раз - точно тебе нужен человек который не спешит брать на себя какие-то обязательства? А потом тебе ребёнка захочется, и ты ещё будешь ждать пока он согласится?...
Удачи тебе!
# 15:33 09-03-2009 Аноним, обратиться
У моей подруги такая же ситуация была (тоже были студенты). Со стороны такое желание выйти замуж, не имея не жилья своего, ни средств к существованию, выглядит как маниакальный бред! Извините. Что это меняет в отношениях?! Вот если бы вы оба работали, несли самостоятельно ответственность за себя, то уж тогда можно говорить о построении семьи.Подождите немного. Если это любовь, то обязательно потом поженитесь.
# 15:33 09-03-2009 Аноним, обратиться
У моей подруги такая же ситуация была (тоже были студенты). Со стороны такое желание выйти замуж, не имея не жилья своего, ни средств к существованию, выглядит как маниакальный бред! Извините. Что это меняет в отношениях?! Вот если бы вы оба работали, несли самостоятельно ответственность за себя, то уж тогда можно говорить о построении семьи.Подождите немного. Если это любовь, то обязательно потом поженитесь.