психолог

11:30 09-03-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! С женой прожили 11 лет. Растет сын. Сейчас хочу уйти от нее к другой женщине - потому что полюбил другую, но что-то держит. Жизни семейной нет уже. А каждый вечер иду домой как на поводке. Знаю, что дома будет очередной скандал, очередные упреки...но иду((( Душа тянется к другой, а ноги сами несут домой! Сказать ей, что люблю другую - боюсь ей сделать больно и боюсь увидеть ее слезы. И сына. И боюсь, что она может настроить сына против меня... Как мне быть? Как уйти от жены?

Ответы

# 11:55 09-03-2009 Тоже, обратиться
Не готовы вы еще.... Да и в другой, наверное, не уверены. А еще огромное значение имеет банальня привычка.
А насчет сына, больше общайтесь с ним сами, давайте ему понять, что любите, и его никогда не бросите, несмотря ни на что.
# 19:11 09-03-2009 Таня, обратиться
Вот именно сейчас Вы делаете больнее всего своей жене ... она же все чувствует поэтому и скандалы.... Лучше отпустите ее .. поговорите спокойно ... пусть лучше она начнет строить счастливую новую личную жизнь и побыстрей ... а с вами у нее нет счастья, покоя на душе ....