психолог

13:09 09-03-2009 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте, мне очень нужна помощь: у меня все время страхи, завтра выхожу на рваботу после отпуска без содержания- боюсь, на работе меня трясет и из-за этого я делаю ошибки в расчетах,боюсь всего: когда высказываю свою точку зрения у меня теряються мысли и не могу довести сказанное до конца, даже когда дарю подарки сначала себя всю изведу( вдруг не понравиться) потом выпью успокоительного и дарю, боюсь смотреть в глаза при разговоре( сейчас тренируюсь, но иногда забываюсь) и получается смотрю в сторону, боюсь здороваться даже с соседями( иду окольными путями), даже когда приобретаю товар слова от страха путаются? и так касательно всего.Хотя со своим парнем веду себя нагловато, значит могу, но как побороть фобии, их много, хожу на тренинги , но результатов к сожалению мало. Какой это диагноз? Что со мной?

Ответы

# 14:17 10-03-2009 Аноним, обратиться
Выходить на работу после большого перерыва всегда трудно. Дайте себе возможность адаптироваться, например, один или два месяца, и в это время никак себя не оченивайте. Просто смиритесь с тем, что в это время будет сложно. Думаю, у Вас все со временем сложится, тем более, что Вы так этого хотите.