психолог

14:21 19-10-2001 / Надя, обратиться

Я в эмоциональной ловушке. Лбюбовь слишком туго вплелась в жизнь вообще, что бы победить ее нужно поменять работу, друзей (что бы они не рассказывали как он там)и мобильный телефон. я для этого слишком слабый человек. Но 4 года с женатым человеком вполне достаточно, хватит, своей семьи хочется, через 4 года уже нельзя верить, что- то изменится, но и перестать обманыватся не возможно. А главная, я за него, конкечно, держусь больше, но и он меня не гонит. Хоть бы раз сказал решительное "нет" - фигушки. ..

Ответы

# 16:14 19-10-2001 Вик-А, обратиться
если долго мучиться- что- нибудь получится . Сама была в такой ситуации . Год жила как в аду - перекраивала жизнь по новой . Зато результат очень меня радует )) Удачи!
# 17:18 19-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Потому что ему нет понта говорить решительное "нет". Ему и так хорошо и удобно. Не надо менять телефон (хотя, что сложного? ), и друзей не надо менять- сами отойдут, а настоящие друзья останутся. А что вы такая правильная, прямо как вдова героя. .. .Возьмите да запараллельте вашего плейбоя)Только выбирайте уже не женатого, и естественно, старайтесь, чтобы они друг о друге не знали. И старайтесь выйти замуж. А плейбою будете звонить раз в две недели, и при этом премило поживать)
# 23:59 19-10-2001 Мышь, обратиться
Научитесь уважать и любить себя. .. до какой же степени надо низвести себя, чтобы радоваться или хотя бы мириться с мыслью, что Вас "не гонят"? Он замечательно устроился, зачем ему с Вами расставаться? .. .а что впереди у Вас? .. .уходите от него и да же не нужно менять друзей и номера телефонов- ). .. больно будет не долго, если Вы сами поймете, что заслуживаете гораздо лучшего отношения.