психолог

14:22 19-10-2001 / Надя, обратиться

Я в эмоциональной ловушке. Лбюбовь слишком туго вплелась в жизнь вообще, что бы победить ее нужно поменять работу, друзей (что бы они не рассказывали как он там)и мобильный телефон. я для этого слишком слабый человек. Но 4 года с женатым человеком вполне достаточно, хватит, своей семьи хочется, через 4 года уже нельзя верить, что- то изменится, но и перестать обманыватся не возможно. А главная, я за него, конкечно, держусь больше, но и он меня не гонит. Хоть бы раз сказал решительное "нет" - фигушки. ..

Ответы

# 18:09 19-10-2001 Jimmy, обратиться
pochti vse zhenschiny, kto men'a poimel za poslednie 20 let byli vydany zamuzh, pri tom oni ne men'ali mobil'nikov, adressa prozhivani'a i rabotu. oni prodolzhali zhit' kak zhili v normal'nom techenie sobyti'.
# 19:22 19-10-2001 Калибра, обратиться
Мне в подобной, хотя и несколько более мягкой ситуации, пришлось уйти из компании, в которой общались мой бывший бой- френд и моя бывшая подруга, я осталась совсем одна на некоторое время, подруг больше нет и не будет. .. Но со временем боль прошла, новые любови завязались и даже брак состоялся. .. Но разорвать очень хороший круг общения было очень- очень сложно и до сих пор мне жаль.