психолог

19:43 09-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 25 лет, встречаюсь с парнем 7 лет, ему 33 года был женат, с женой они прожили 2 года, но не разведен и с женой не живёт, женился когда мы расстались, через полгода позвонил сейчас вот опять встречаемся, поднимал руку неоднократно, после каждого мордобоя так сказать, я опять его прощала и опять и опять я сама не знаю почему, но бегу как сумашедшая к нему и не знаю что делать я его очень боюсь и боюсь ему сказать что больше не хочу ничего, он не жить со мной не хочет не жениться не хочет, я сама если честно не вышла бы замуж за него потому что такой кашмар начнётся, сам говорил мне об этом что не куда ни шагу, сам гуляет, а я дома сижу, и он меня не отпускает, а мне замуж уже пора выходить детей рожать, я в отчаяние, значит я слабачка помогите мне пожалуйста!?!

Ответы

# 21:14 09-03-2009 marina, обратиться
esli vas ne svyazivaet nichego krome mordoboya chto vi eshe jdete?
# 22:15 09-03-2009 Аноним, обратиться
Сама себе противоречишь! Ничего с ним не хочу, но бегу к нему как сумасшедшая! Хотела бы уйти-ушла
# 23:16 09-03-2009 Аноним, обратиться
Слабачка - это еще ничего. А вот если дура - все, пц. Не лечится. Бесполезно.
# 07:16 10-03-2009 ВНН, обратиться
Анна, почему же Вы так себя не любите? Если у Вас есть возможность очно обратиться к психотерапевту - скорее бегите к нему! У вас не любовь, а зависимость. Садомазохистская.
# 14:11 10-03-2009 Аноним, обратиться
Клин клином выбивают. Перейдите лучше отсюда на сайт знакомств и начните искать другого мучину. Когда начнете встречаться, об этом забудете, поверьте. Главное видеть свою цель - и если хотите иметь нормальную семью (реально хотите), тогда выберите, как будете этого добиваться - и вперед! Сейчас Вы тратите энергию на решение бесполезных вопросов, потратьте ее и Ваше время на достижение Вашего счастья - никто это за Вас не сделает!