психолог

23:13 09-03-2009 / Хам, обратиться

Здравствуйте.Мне интересны ваши мнения,поделитесь пожалуйста.Может ли мужчина обзывать и бить женщину? В каких случаях,если может,он может быть прав.Считается ли он мужчиной,и вообще нормальным с психической точки зрения,если он так поступил.Можно ли жить после такого с этим мужчиной,если он это совершил единожды и после этого вы сразу расстались,можно дать такому шанс?Остави такие нюансы как Любовь и прочее в стороне.

Ответы

# 02:15 10-03-2009 Тоже, обратиться
А я все-таки с любви начну.
Не верю, что мужчина, который бьет женщину, любит ее, и не верю, что та, кот. позволяет себя бить, любит его.
А насчет остального, это у кого какой порог терпения.
я бы лично, после первого удара, ни одного шанса больше не дала бы...
А насчет обзывательств.. ну тут... всяко может быть.. Для одного может быть оскорбительным какое-то слово, а для другого - нет..
# 06:25 10-03-2009 Ева, обратиться
Тут ещё такие два фактора играют роль: в какой он семье воспитывался, допускал ли его отец такое или нет, и насколько он сам состоялся, как мужчина. А вообще многое зависит от женщины, как она позволит к себе относится, так мужчина и будет. Если мужчина ударил - значит, вот на этот пункт прежде всего и надо обратить внимание, что в поведении женщины натолкнуло его на это. Любовь ли это, если мужчина ударил? Я знаю пару, где он очень её любил,а она запивалась , ещё и погулять любила. Так вот для исправления он периодически её покалачивал, при этом горы был готов для неё свернуть. Вот такая своеобразная любовь или не любовь..
# 07:32 10-03-2009 цЫник, обратиться
Бить женщину? Это не мужчина, это биологическая собь с первичныи мужчкими половыми признаками. Хотя я сказал именно " женщину" . Мож там тоже особь.
# 14:03 10-03-2009 Элла, обратиться
Д-р Агаев (местный психиатр) считает, что это именно псих. патология. Я думаю, что это сочетание трусости с плохим воспитанием или плохим примером в семье родителей.
# 14:05 10-03-2009 Аноним, обратиться
Всякие уникумы бывают, но в обществе чаще всего это не считается по-настоящему мужским поведением. Если бы у меня встал вопрос, жить ли с таким, я бы приняла решение искать настоящего мужчину.
# 14:29 10-03-2009 Ева, обратиться
Похоже получается, что это показатель наличия каких-то проблем у мужчины.
# 17:07 10-03-2009 Женя, обратиться
Хам, "если он это совершил единожды", то надо разобрться при каких обстоятельствах это произошло. Если его поведение было неадекватно обстоятельствам, то это вероятнее всего патология, и надеяться на "шанс" сомнительно...
# 17:47 10-03-2009 Аноним (другой)…, обратиться
Однажды институтская знакомая меня пригласила на день рожденье в бар, справлять с ее группой. Я ответил что зайду. Входящие сообщения я удалил, а исходящие забыл. Моя это сообщение выискала. И вот значит сижу я как-то за компом, она берет
толстенную хрустальную вазу и оху...ет меня ей по голове со всей дури, естественно я встал и как следует нае..ул ей в бубин. Зато после этого она никогда себе такого больше не позволяла. Отсюдва вопрос: у кого проблемы с головой? у меня? или у человека который хрустальной вазой по бошке ахуя..ет?
# 18:54 10-03-2009 Элла, обратиться
Аноним, который на "день рожденье" неудачно сходил, конечно, у вас! Это ведь вы выбрали себе жену, которая роется в вашем телефоне и оглушает вас вазами.
# 19:08 10-03-2009 Аноним (другой)…, обратиться
Элла, она мне не жена, тем более до этого поступка за ней неадекватностей не наблюдалось.
# 20:18 10-03-2009 Тоже, обратиться
ну, карочи, мона сделать вывод, что применяют физическую силу люди, глубоко не уверенные в себе. И я бы даже сказала, слабые духом...
# 20:26 10-03-2009 Аноним (другой)…, обратиться
Тоже,
то есть вы за решение проблем вазой?
# 20:30 10-03-2009 ВНН, обратиться
Ха-ха!))
# 22:12 10-03-2009 Хам, обратиться
Спасибо за ответы.Получается один все же оппонент сказал,что на выпад женщины,можно её в ответ ударить.Зотя мы здесь не говорили о психических ненормальных женщинах,которые хватаются за тяжелые предметы или острорежущие.Я дала пощечину,после которой мне дали кулаком в грудь,схватили за руки и прижали к стенке,со словами-я не позволю,хоть даже ты и женщина,себя обижать....После чего человек пошел дальше пить водку,хлопать дверьми(это в 12 часов ночи то,о детях я вообще говорить не буду) и орать,что я Дряная сука.На следующий день ушел,а после начал просить прощение.
# 22:22 10-03-2009 Инга, обратиться
Хам, у нас сосед сверху такой же. Как выпьет, так начинает всех своих "убивать", материть, бросать мебель, включать дрель в 2часа ночи, стучать по стенам и по полу молотком, ломать дверь лифта. Не спим, слушаем его ночные психозы. Слава Богу, за эти 6 лет никого не убил. Но страшно за людей, как они такого муженька терпят?
# 22:28 10-03-2009 ВНН, обратиться
Ого! Это уже не смешно! Нет, в данном случае мужчина не правильно поступил, даже если была пощёчина от Вас. Но почему вы любовь называете "нюансом"? Здесь как раз она имеет решающее значение, как мне кажется.
# 22:36 10-03-2009 Аноним (другой)…, обратиться
Так она не психически не здороровый человек, ей просто захотелось
сделать мне больно.
# 23:31 10-03-2009 Элла, обратиться
А я не понимаю другого: почему вам важно выяснить, патология или нет распускание рук? А другие проблемы взаимопонимания вас не волнуют? А такое заболевание, как алкоголизм, вашей семьи в какой степени касается?
# 08:41 13-03-2009 Хам, обратиться
Элла. Вопрос отличный! Мой дед по маминой линии,пил,бил нас всех,мамин брат тоже самое,отец мой,так же.Я выросла сбежала можно сказать из дома.И вот сейчас получается я попадаю в такую же ситуацию,куда можно обратиться,что б понять это?