психолог

10:52 10-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с молодым человеком. Мне 22 года, встречаемся около 2 - х месяцев, всё было хорошо, но недавно произошёл конфликт. Мы решили заняться любовью и я не могла долго возбудиться, обычно я возбуждаюсь быстро и парень в этом мне никогда не стремился помочь. Минут через 20 моих безуспешных стараний возбудиться я расстроилась, а он грубо выругался на меня матом, я заплакала... Вроде бы мы помирились, но какое то непонятное неприятное чувство не даёт мне покоя... Я боюсь очередной близости с ним. Помогите разобраться. Спасибо.

Ответы

# 11:23 10-03-2009 Аноним, обратиться
Что значит не смогла возбудиться? Я понимаю если мужчина не может возбудиться-это проблема... Честно говоря думаю это ненормально, спустя два месяца такое... Сейчас он матом, а потом в лицо даст!
# 12:14 10-03-2009 Аноним, обратиться
"Мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина не всегда хочет, но может всегда". Зачем надо было ждать, пока возбудишься, чтобы сбить мужика с настроя и дождаться матов? Сделала бы вид, что все готово. Рассуждения о последующей боязни близости и т.д. очень напоминают мужские стенания, но женщин-импотентов, слава богу не бывает, расслабся, выкинь это из головы
# 12:30 10-03-2009 Аноним, обратиться
Согласна! Чушь какая-то ! Можно было и притвориться! Так он себя почувствовал наверняка не уютно-это мягко сказано! Мой муж очень любит секс, а я то устаю, то еще что-нибудь, ему не обязательно об этом знать,я веду себя так что я в восторге:) это мужчина не может эмитировать оргазм, а женщина,то может ;) женщина должна быть мудрой и хитрой .
# 12:46 10-03-2009 Катя, обратиться
Просто у меня там было не достаточно влаги и поэтому мы не могли начать само действо.
# 13:28 10-03-2009 Аноним, обратиться
Катя, влагу создать не было проблемой. Такое у многих бывает, выйти из этой ситуации можно например с помощью слюней...
# 13:55 10-03-2009 Аноним, обратиться
Если мужчина груб и ругается матом, а Вас, Катя, это не устраивает, Вы можете найти другого мужчину. Думаю, что у данного типа это вполне может и в будущем проявляться по совершенно разным поводам. Вам оно надо? Мужчин полно, а Вы еще так молоды, не зацикливайтесь.
# 17:52 10-03-2009 Лена, обратиться
проблема я так понимаю не в том, возбудились вы или нет, это бывает...нет настроения ...желания...ну с кем не бывает...
я не согласна со всеми вышеговорящими.
А если проблема будет не в вашей возбудимости, а в другом чем-то: в здоровье, в головной боли в беременности наконец, и он будет вас матом крыть??!! Дело тут в отношениях ваших.Нельзя позволять с собой так обходиться... Сегодня матом, завтра кулаком...я бы от такого сразу ушла.
# 20:05 10-03-2009 Тоже, обратиться
Согласна с Леной.
Конечно, можно было начать и без возбуждения, и с помощью слюней, в этом действительно ничего зазорного-то нет. Тем более, если это не постоянная проблема, а разовый случай.
Но вот поведение парня ооочень настораживает. И правда, потом как нить вы оргазм не сможете получить, он будет матом крыть и вас обвинять, не приложив никаких усилий, чтоб вам было приятно...
Да и вобще, как потом с таким ....... Ему и довериться нельзя будет..
# 22:11 10-03-2009 Екатерина…, обратиться
Катя,
Извините за грубость, но пока еще не прикипели к нему сердцем и душой ,бегите от него куда глаза глядят! Это не Ваша проблема, а прежде всего его,что он не смог доставить Вам удовольствия и как следует разогреть. Нет......ну всякое можно понять,мало опыта у парня, там, то....сё...но обругивать Вас за это матом!!! Ненормальный какой-то , по-моему, у него психическая проблема какая-то есть!
# 22:56 10-03-2009 Катя, обратиться
Может можно что то сделать... Я его люблю.
# 10:36 11-03-2009 Оля, обратиться
наверно безнадежно что-то объяснять вам))) Любите
и пополняйте ряды тех женщин, которые тут пишут письма в таком роде...."Живем с мужем 10 лет, есть ребенок, муж оскорбляет, унижает, избивает, вопрос: почему и как жить дальше..?"......
# 15:18 11-03-2009 Ksenia, обратиться
Катя, из сложившейся ситуации делай вывод об отношениях с молодым человеком. А возбуждение - невозбуждение для женщины не должно быть большой проблемой, кроме, разумеется, физического недомогания.
Мы же существа эмоциональные: трудный день, поссорились с кем-нибудь, любимый не сказал комплимент - и желание заниматься сексом пропало. И вообще гормональный женщины меняется постоянно и меняется степень возбуждения. Так что не зацикливайся! А вот мужчину такого я бы послала на небо за звездочкой....