психолог

23:53 26-09-2000 / Лиана, обратиться

Я не девственница, но мой парень не знает об этом. Как мне поступить, если скажу, то потеряю его навсегда.

Ответы

# 00:49 28-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Лиана! А может не стоит торопиться, чтобы он об этом узнал? Пусть отношения развиваются не только в направлении к сексу. Может тогда для него станет важно не быть первым, а быть с Вами. Ведь гармоничные партнерские отношения должны строится на доверии и взаимопонимании. А зачем вам другие? И еще пожелание: ставя в известность своего партнера о предыдущих интимных контактах, не вдавайтесь в подробности, как бы он ни настаивал, т.к. это обычно осложняет ситуацию.