психолог

15:07 11-03-2009 / Марина, обратиться

помогите разобраться в ситуации.мне 41 год, моему мужчине,32, познакомились 1,5 года назад, начали встречаться.до первого секса он так настойчиво звонил мне,каждые полчаса-час, разговоры нгаходились всегда, писал смс, а вечером бежали оба домой,чтобы пообщаться по домашнему телефону..разговоры длились до 4-5 утра..ни мне ни ему не хотелось заканчивать их. но после того,как близость произошла, все так резко изменилось. он перестал звонить, на смс практически не отвечает, а потом говорит,что не увидел, не услышал, телефон на зарядке был и т.д. я тоже не настаиваю, не звоню и очень редко пишу смс..но как то возникло негласное соглашение между нами..он примерно раз в неделю пишет мне смс, что скучает..я читаю его как предложение о встрече, отвечаю ему,что тоже скучаю, он читает,что я согласна..потом договариваемся о месте встречи.когда видим друг друга, то рады и действительно чувствуется,что скучаем.после того как расстаемся, опять тишина..ни звонка ни смс.и так уже 1,5 года. в сексе как бы не очень все хорошо.дело в том,что он очень быстро кончает,я не успеваю даже осознать,что половой акт начался.)) но я чтоб поддержать его морально делаю вид,что все хорошо, мне все очень нравится... когда занимаемся сексом, то мне позволительно все...а вот он не очень -то старался доставить мне удовольствие.я смирилась с этим..не могу сказать почему..просто убедила себя в том, что просто он такой.)) но совсем недавно, он вдруг показал все всои способности и возможности в сексе.я жаде не думала о том,что он это может. вот и не могу понять, что вообще происходит между нами. изменились отношения только в сексе, а в остальном все по прежнему..когда вместе,у него горят глаза, он рад видеть меня,не отпускает из своих рук ни на секунду.помогите разобраться..объясните как это вообще нужно понимать?

Ответы

# 09:27 12-03-2009 Аноним, обратиться
Марина,
Вы думаете, что пока он без вас "скучал", он совершенствовал свои сексуальные способности и возможности с другой девушкой? Что вас беспокоит, в чем собственно вы хотите разобраться?
# 23:00 12-03-2009 Марина, обратиться
Я не могу понять..у нас отношения или нет...а если отношения,то какие?