психолог

20:56 19-10-2001 / Ольгуня, обратиться

Я никогда не сталкивалась со столь ужасно скромным и стеснительным мужчиной! !! ! Я ему нравлюсь, но он боится ко мне подойти. Если в нетрезвом виде почти все нормально, он раскован, то в трезвом его ухаживания настолько робки, что просто сил нет. А времени ждать нет, я скоро уеду на время, надо как- то определиться. Он мне ужасно нравится , но терпение мое на исходе. Я решила сегодня его сама куда- нибудь вытащить. Но вот как это сделать, не ранив его. Или что вообще можно с ним сделать, чтоб помочь сделать шаг.

Ответы

# 21:13 19-10-2001 Октябренок…, обратиться
Если шикарная женщина выбирает скромного мужчину, то и он со временем становится шикарным мужчиной, т. е. настоящим. имхо. ..
# 21:16 19-10-2001 Жена Скромника.…, обратиться
Мой скромный муж, еще в пору своего ухаживания за мной (это выглядело так - телефонные разговоры ночные часов до 2- 3, электронные открытки, готовность приехать и помочь переставить мебель и пр. ) и при этом никаких попыток сблизиться. В то время у меня был молодой человек, этакий свободный художник- мужчина, уверенный, что я от него никуда не денусь. Делась ! : ))
Но своего теперь уже мужа пришлось соблазнять самой. Приглашать с собой на концерт, потому что больше не с кем идти (он покупал билеты). Просить приехать ко мне на выходных и помочь переставить мебель. Каюсь, вначале беззастенчиво пользовалась его чувствами ко мне. А потом поняла, что со своим художником у меня будет бурная, но короткая совместная жизнь, а с этим мальчиком - это навсегда.
Ольгуня, Вы определитесь, чего Вы хотите. Если Вам нужен яркий, бурный, эмоциональный недолгий роман - этот парень не для Вас. Если хотите спокойных отношений, уверенности в завтрашнем дне, утренних споров о том, кто будет воспитывать Ваших будущих детей - можете рискнуть. Вам правильно сказал Генри - парень будет рад. Потому что (цитирую мужа) "Я даже не мог поверить, что такая женщина как ты обратит на меня внимание и что я ей буду нужен".
Удачи Вам.
# 21:19 19-10-2001 Аноним, обратиться
тоже самое. Звонил, ходил, водил, голову вскружил, а поцеловать всё боялся. Очень долго боялся. Пришлось брать инициативу на себя. Потом этот скромник и тихоня пересёк океан с кольцом, сделал предложение в новогоднюю ночь. И слово "тряпка", или "нерешительный" сейчас к нему ну совсем не подходит.
# 21:19 19-10-2001 Аноним, обратиться
тоже самое. Звонил, ходил, водил, голову вскружил, а поцеловать всё боялся. Очень долго боялся. Пришлось брать инициативу на себя. Потом этот скромник и тихоня пересёк океан с кольцом, сделал предложение в новогоднюю ночь. И слово "тряпка", или "нерешительный" сейчас к нему ну совсем не подходит.
# 21:20 19-10-2001 Лена, обратиться
Мне кажется, что лучше всего будет притвориться, что в этом ничего особенного нет и вы не ожидаете ничего напряженно- романтического. Например, можно сказать ему что вы собирались пойти куда- нибудь с подругой, но она в последний момент отказалась. Тогда ваш скромник не будет чувствовать себя как будто он весь вечер на арене и будет вести себя непринужденнее.
# 21:31 19-10-2001 Аноним, обратиться
Подходите, снимаете с него штаны, хватаетесь за его член,
и под скрип зубов тяните его к своему рту. Поверьте, сопротивляться не будет.