психолог

15:33 11-03-2009 / Оля, обратиться

Даже не удобно писать об этом.Но и сказать ближним не могу просто.Дело в том,что сидели мы с моим парнем,смотрели фильм и вижу как он извините поковырял в носу и съел то,что там было.Пишу и тошнить ажно начинает….Ну я естественно давай фукать и бякать.Просто Никогда я этого не делала(даже в самом бессознательном возрасте) и тут такое вижу!!!просто отвращение ужасное!!!!вот решила расстаться с ним.Просто не знаю не смогу я его целовать после этого!встречаемся около года.Да и парень не мал-22 года уже!!! Прокомментируйте это.что делать?

Ответы

# 16:43 11-03-2009 Лариса, обратиться
Оля,люди разные,у каждого свои недостатки.С таким отношением к людям вы можете вообще остаться одна.Другие парни тоже вас чем-нибудь будут раздражать.Вы считаете себя идеальной?
# 19:58 11-03-2009 ВНН, обратиться
Оля, надо было спросить его: "Вкусно было?" Или ужин не давать со словами: "А ты уже покушал!" Был бы и парень при Вас, и нервы целы, и продровольствие сохранили бы... в кризис-то такой!)))))
# 23:03 11-03-2009 Аноним, обратиться
Просто попроси его так не делать больше :) но не в форме притензии :) Не приятно конечно, но это не повод чтобы вычеркнуть год отношений