психолог

19:01 11-03-2009 / Ухудшение зрени…, обратиться

Помогите...У меня ни с того ни с сего взялась параноя что у меня зрение ухудшается,часто сижу за компьютером....Но далеко сижу,так что не может испортиться,но внутри всё воротит..очень переживаю...

Ответы

# 20:10 11-03-2009 ВНН, обратиться
Так а чё зря переживать? Проверить зрение надо. Я тоже по роду настоящих занятий часто перед компом сижу. Понимаю Вас. Тоже глаза устают. Наверное, скоро очкаричкой буду. Ну ничё... Главное оправу красивую найти...