психолог

19:37 11-03-2009 / ирина, обратиться

У меня муж очень хороший в плане семейной жизни, но вот в постели он гигант, ему всегда чего-то хочется чего я позволить не могу. Я считаю это извращением, он секс любит и желал бы днём и ночью, но я ведь не бревно которое никогда не отказывает, у меня работа 12 часов, ребёнку 3,5 года, домашних забот, хоть отбавляй, ложусь спать в 1,00, а то и позже, но даже ложусь только после секса. А если я ему отказываю он просто звереет, кричит, что я ему никогда не даю, или что нибудь подобное, в общем добивает морально и по этому приходиться соглашаться чтобы не было скандала. Подскажите как мне ему объяснить, что для нас секс - это не что-то особенное, а как завтрак, обед и ужин. Что мне это надоедает и я рада когда он уходит в ночь на работу. Я очень хочу его и люблю, но всё приелось и нет той изюминки в наших отношениях которая была в первые года супружеской жизни. Живём мы уже 6-ть лет.

Ответы

# 20:20 11-03-2009 Bkjyf, обратиться
Перестать готовить, мыть, стирать и после работы пусть он приготовит и вы сами его изнасилуйте в прямом смысле.
# 20:35 11-03-2009 ВНН, обратиться
А разве брёвна не отказывают?))

Ирина, ну так и скажите, как сейчас сказали. Конечно, он не имеет права так давить на Вас и заставлять. Но! ВАМ ведь этой изюминки не хватает. Ну так и не ждите у моря погоды! Поработайте над "изюминкой", придумайте что-нибудь интересное, свежее.
# 23:35 11-03-2009 Солнышко…, обратиться
Откажете Вы, не откажет любовница. Ну а дальше Вам решать.
# 09:16 12-03-2009 Аноним, обратиться
Cолнышка
+1000