психолог

20:24 11-03-2009 / Кики, обратиться

У меня служебный роман и вот он подходит к постели. Поклонник ушел в отпуск и мы не виделись неделю. И он приглашает к нему в сад на "детский утренник". Но я почему то сильно не горю желанием. Стоит ли идти на измену? Для чего?

Ответы

# 20:29 11-03-2009 ВНН, обратиться
Малысям не нядо каками заниаця...)))
# 23:32 11-03-2009 Аноним, обратиться
И правда - для чего? А вы для чего роман заводили? Не для того, чтобы изменять и каками заниматься?)))
# 13:02 12-03-2009 тетя, обратиться
Вот именно!"Для чего"?
# 13:48 12-03-2009 sad, обратиться
да все от Вас зависит... если Вы в душе шлюха - то Вам ни какие чужие советы не нужны. и так пойдете по рукам... вернее по другим частям тела. но за все придется платить все равно. рано или поздно.