психолог

22:25 11-03-2009 / оля, обратиться

скачала программу кодировки вопрос а эта программа не опасная

Ответы

# 22:54 11-03-2009 Катя, обратиться
а что это за программа, если не секрет?
# 23:19 12-03-2009 оля, обратиться
Программа помогает настроить мышление и подсознание человека так чтобы человек более легко отказался от того что, по его мнению, мешает ему жить полноценной счастливой и долгой жизнью.
Либо стал действовать, так как считает правильным. Но не мог в силу характера
Для этого используется текст, транслирующийся в высокоскоростном режиме
А также цветовые вспышки высокой интенсивности
То есть программа использует нечто вроде аутотренинга + элементы гипноза
Человеку внушается определенный настрой. За сеанс настрой транслируется много раз. Поэтому эффект гораздо более сильнее обычного аутотренинга. ВНИМАНИЕ! программа использует цветовые вспышки!
Поэтому не стоит использовать эту программу людям склонным к пилепсии
Или страдающими пороками сердца. Сейчас в программе есть следующие дополнительные внушения
Astma – Для борьбы против заболевания астмой.
Body - Для занятия в культуризмом
Mani - Для избавления от излишней расточительности денег.
Obchenie - Для преодоления страха общения с людьми.
Positiv - Просто для поднятия настроения
Vlast - Для достижения успеха в карьере и бизнесе.
Наркотики алкоголь курение лично я собираюсь воевать с неврозом да вот сомнения начинают одолевать. Одним словом я сначала скачиваю а потом начинаю всех спрашивать а не опасная эта штука
# 00:10 13-03-2009 Люся, обратиться
Что-то не внушает это доверия... Это хоть бесплатная штука? Я бы не рисковала, неизвестно, что там внушат...
# 12:52 13-03-2009 оля, обратиться
бесплатная пишут черресчур уж заманчиво дескать фразы можете в ооводить можете сами типа я самая красивая и привлекателная. а что скажет на этот счёт психолг
# 13:50 16-03-2009 @аноним, обратиться
оля, а где вы скачивали эту программу? интересно было бы тоже посмотреть.