психолог

23:03 11-03-2009 / Катя, обратиться

даже не знаю, к кому обратиться... ситуация следующая. во-первых, я все время ревную своего мужа. мне кажется, что он изменяет мне чуть ли не со всеми подряд. у меня уже это как навязчивая идея. просто он так ведет себя со всеми женщинами, флиртует можно сказать. во-вторых, он пьет каждый день. пьет, правда, исключительно пиво, банки по 3-4 за вечер, но все равно каждый день. иогда я его упрашиваю, чтобы он не пил, и он соглашается. но тогда он становится ужасно злой, практически не разговаривает со мной. и не знаешь, что лучше. в-третьих, последнее время он стал иногда задерживаться после работы. говорит, что с друзьями пиво пьет. и вроде бы я ему верю, но все равно не очень приятно и всякие мысли в голову лезут. каждый раз зарекаюсь, что нуно разводиться, но не могу. я его очень сильно лблю, очень к нему привязана, да еще к тому же у нас дочке 1 год. и мне кажется, что таким он стал только после рождения ребенка. раньше все было намного лучше. может дело во мне? подскажите, как мне быть и что делать. мне всего 23 года, а я уже чувствую себя кашолкой старой, которая никому не нужна и неинтересна.

Ответы

# 09:30 12-03-2009 Аноним, обратиться
Катя, если он столько пьет пива, то к женщинам его уже не тянет. Пиво подавляет сексуальность у мужчин.