психолог

20:28 13-03-2009 / Илона, обратиться

Как мне сказать своему парню, что нам надо расстаться. У нас бурный роман, но я поняла, что люблю другого. У нас был бурный секс, и тут я собираюсь ему такое сказать. Это будет наверное для него, как удар ниже пояса. А я больше не хочу с ним спать, потому что не люблю его.

Ответы

# 22:34 13-03-2009 Элла, обратиться
Конечно, будет удар, потому что любить другого, а заниматься бурным сексом с прежним — это и есть бить ниже пояса, причем обоих. Скажете как-нибудь. Словами. Только в следующий раз больше думайте о чувствах других людей.
# 00:50 14-03-2009 Вася, обратиться
Абсолютно согласна с Эллой,
создается впечатление,что мальчика используют как запасной вариант. Ну, вдруг тот откажет , так хоть ентот всегда рядом, под "впечатлениями" ... и думает что его всё ещё любят... ФУ
# 13:55 14-03-2009 Лика, обратиться
да никого вы не любите кроме самой себя!
# 14:01 17-03-2009 @аноним, обратиться
Не надо обвинений, все ошибаются иногда. Поговори. Обязательно. Прямо сегодня. Без волнений и слёз. Скажи, что не видишь совместного будущего. Что хочешь быть честной и что не чувствуешь любви. Что если затяннуть - будет хуже обоим. И было бы нечестно промолчать сейчас. Я нахожусь в ужасной ситуации сейчас только потому, что не нашла сил разорвать отношения, хотя понимала, что люблю другого. Представь, что тот, кого ты полюбила женится и ты никогда не будешь с ним, если сейчас не решишь ничего.