психолог

00:15 14-03-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!Подскажите что мне делать я не могу разобраться.
Я познакомился с девушкой месяц назад, она мне очень нравится,неделю назад я ей предложил встречаться и она согласилась. Я не плохо разбираюсь в людях,я вижу как она на меня смотрит, да и она сама мне говорила что ей очень хорошо со мной.
Но вот я не могу понять ее,она начала вбивать себе в голову:что для нее важнее-наше вступления в более серьезные отношения(т.е. Сами серьезные отношения),либо ее свобода. Я вижу что она как то очень серьезно об этом задумывается,мне она ничего толком не может сказать-говорит что думает об этом и не может решить, что для нее вожней,а я за это время очень к ней привык.
Я знаю что у нее до меня были неудачи в личном плане отношений.
А может быть так:что у нее просто страх вновь ошибиться в связи с прошлыми моментами ее жизни?

Ответы

# 00:21 14-03-2009 Люся, обратиться
Может быть. Ну ты ее как-то убеди в своей серьезности, с мамой познакомься, руку и серце предложи - девушки это любят
# 00:41 14-03-2009 Вася, обратиться
Для начала сам для себя реши что ТЫ !! хочешь. А то и ей будет плохо и тебе. Не оправдаешь её надежды, или себя ломать начнешь...
# 00:54 14-03-2009 VASILI, обратиться
Если она много думает, значит не уверена в вас на 100%. Ваша привычка к ней, убивает ее чувства к вам. Готов предположить что ваши отношения не полны флиртом - а это именно что нужно вашей девушке. Она говорит что для нее важна свобода - возможно это просто логическая рационализация того что чувств не так много. Если ей действительно нужна свобода, то обратите на себя внимание - какие знаки вы подаете что заставляет ее думать что она будет чувствовать себя несвободно с вами? Может быть вы излишне требовательны, или забегаете вперед с отношениями?

В целом получается ситуация - вы смотрите на нее за знаками того как себя вести а она на вас. Так дело не пойдет, - если он не видит в вас лидера, человека который уверен в себе, с которым весело и комфортно находиться то рано или поздно она будет удаляться. Не упускайте шанс - она согласилась встречаться с вами - так докажите ей что она приняла правильное решение!

Удачи!