психолог

14:59 14-03-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте!прошу вас помочь мне .Мой сын 17л,постоянно в стрессе.порой лежит на постели часами,переживает если у него в школе нет тех успехов ,что он бы желал,он учиться хорошо.иногда совсем замыкается в себе раньше был очень общителен.правда за последние2 года много произошло,наш развод,требование его отца переехать в другой город ,без меня.я записала его к психологу.выходит от него нормально.Я вам объясню почему меня это так волнует: у его отца брат ,болен шезофренией с приступами кататонии.И я очень боюсь не передаеться ли эта болезнь по наследству.
Прошу вас ответьте мне как можно скорее,ни то я сама с" ума сойду"

Ответы

# 19:16 14-03-2009 Аноним, обратиться
Честно говоря, да, наследственность здесь играет большую роль... только проверять нужно у психиатра, а не психолога - не занимается психолог этим.