психолог

15:29 14-03-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте,доктор! Помогите мне пожалуйста.Три месяца назад я узнала что мой муж встречаеться с женщиной ,которая живёт в нашем же доме и работает в магазине ,который находиться то же в нашем доме. Когда я узнала сразу мужа выгнала и ч/з неделю пришла в себя. Всё это время он звонил и говорил что любит меня ,что скучает без нас с сыном .Я конечно не верила ему.Но ему видимо мало той боли которую он мне причинил. Он все три месяца говорил всем что его оговорили ,и что всё это слухи.А 8 марта он попросил свою первую жену поговорить со мной что бы я не разводилась с ним. Хотя она с ним разошлась то же из за того что он гулял. Его первая жена сказала мне что он влюбился в эту женщину. Меня очень это задело ,не потому что он мне изменил (Это я ещё в декабре пережила и успокоилась) А потому что эта женщина встречаеться не только с ним ,у неё много таких.Обидно то что он влюбился в такую падшую женщину .Если бы она была хорошая ,то я бы и слова не сказала и счастья бы пожелала.Я три месяца не заходила в магазин ,т.к у меня не было прямых доказательств его измены,и устроить ей сцену я не могла.Но когда он сам сознался во всём ,вот тут я не выдержала. Она продолжает работать ,но я стала после разговора с мужем заходить в магазин.За три месяца эта женщина успокоилась и не ждала что я прийду .Я всё ей выговорила.Теперь она работает с опущеной головой ,и да же боиться в зал смотреть. Я боюсь что не выдержу этого.Я попросила мужа поговорить с ней по хорошему ,что бы она уволилась сама. Иначе я ей не дам спокойно работать и она всё равно будет вынуждена уйти. Он обещал поговорить с ней и сказал что они уже говорили об этом но она не решила уходить ей или нет. Я удивляюсь ,как она может там продолжать работать. Муж говорит " Что же ей уйти с работы а потом вообще уехать что ли." Я ответила что нет ,уезжать не надо. Она и раньше жила в этом доме и мы никогда с ней не сталкивались,пока она не усроилась в этот магазин.Мне очень плохо сейчас и обидно что какая то ш,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(женщина лёгкого поведения ) лучше меня .И муж ещй смеет смотреть мне в глаза и говорить что он любит меня и хочет жить со мной. Как мне успокоиться.Я боюсь что просто вцеплюсь в неё, хотя понимаю что этого делать нельзя ,но как заставить себя не связываться с ней.Поэтому и прошу о помощи.Это крик души. Мне невыносимо её видеть,и в магазин я хожу что бы ей было тяжело и плохо и что бы она ушла оттуда. Если я не буду ходить в этот магазин то она успокоиться и будет чувствовать себя победительницей.А я хочу что бы она плакала так же как и я.Помогите ,я на грани срыва.

Ответы

# 11:01 16-03-2009 Александра Т.…, обратиться
Не понятно, почему Ваше раздражение и даже ярость на правлена на ш........... как Вы выражаетесь? Разве она того стоит? Трезвоумные женщины, как правило, разбираются с мужем, а еще эффективнее - в отношениях и внутренних проблемах! Оставьте несчастную ш....... в покое! Она живет, как умеет! Ревность - это изначально пониженная самооценка, и в этом, как мне представляется, Ваша проблема, а не проблема постоянно гулящего мужа или продавщицы магазина.