психолог

19:52 14-03-2009 / Romeo, обратиться

Народ хелп!!!!
Пришел вчера домой, залез в комп после жены, а там в памяти осталась ее переписка на этих е..аных одноклассниках. И она там общаясь с кем то, на не очень отвлеченные темы, соглашается встретится с ним через день, т.е. в понедельник. И телефон даже ей свой дал, который моя женушка с благодарностю приняла...
Теперь вот не знаю, что делать- позвонить этому "ухажору" (благо телефон знаю) и сказать пару ласковых ему и что бы оставил жену в покое или проследить за женой (сам понимаю отвратительное занятие) и застать их на месте преступления с последующим выяснением отношений. Мной сейчас руководят эмоции, поэтому сильно боюсь как бы не накосорезить в таком состоянии чего нехорошего.

Ответы

# 20:18 14-03-2009 Отелло, обратиться
Напишите ему от ее имени, что встреча не состоится, муж все узнал. А она придет на встречу, его не дождется, обидится на него - конфликт исчерпан. И волки сыты и овцы целы :)
# 20:32 14-03-2009 Romeo, обратиться
Хорошая идея, но она вроде как сама должна будет ему СМСку отправить где они будут встречаться. А так получится две жены ему напишут. Да и жажда мести покая не дает...
# 21:02 14-03-2009 ВНН, обратиться
Ну дайте жене душу отвести! Ну встретятся, это ж ещё ничего не значит. Поболтают, детство с отрочеством вспомнят. Просто вспоминайте теперь себя прежним. Как ухаживали за женой и т.п. И снова начинайте с ней любовный роман! Это ж здорово! Обычно люди, особенно для женщин это характерно, идёт на измену тогда, когда им что-то не хватает в отношениях. Восполняйте! )))
# 21:48 14-03-2009 Отелло, обратиться
А ты по их переписке понял, на что она повелась? Что их объединяет?
# 21:53 14-03-2009 Romeo, обратиться
В том то и дело что скорее всего секс , так как он женат...он так и намекнул ей, что замужество не повод не получать удовольствие, сука..
# 22:04 14-03-2009 Отелло, обратиться
Так-с, значит, ей свежатинки захотелось...
# 22:19 14-03-2009 Таня, обратиться
Вариантов данного поступка вашей жены несколько :
- Отсутсвие яркой сексуальной жизни между вами
- Тупое любопытство ( сериалов насмотрелась)
- Низкий менталитет ...
# 22:30 14-03-2009 Аноним, обратиться
Romeo, а вы можете в понедельник встретить ее после работы и проводить домой? Попробуйте деликатно сбить жену с намеченного курса.
# 22:58 14-03-2009 Юрий, обратиться
Понимаю ваши чувства. Но торопиться не стоит. Не снисходите до слежки, облавы и обмана. Люди тут правильно говорят - эта всреча не должна быть проблемой если у вас искренние отношения.
Просто спросите что она оделает в понедельник (она не должна догадаться что у вас есть информация). Если она соврет то просто поговорите с ней о важности искренности в отношениях не упомяная конкретные примеры, если она не поймет намека, задавайте вопросы и по тихоньку открывая то что вы знаете. Но не повышайте тон - будьте уверены в себе и если она начнет истерить то просто прекратите разговор. Возможно будет трудно сдержать имоции, но для максимального эффекта это необходимо. Если будет секс, то она будет чувствовать себя СУпер виноватой если вы будете вести себя уверенно и спокойно. И я уверен что этого больше не повторится.

Удачи!!
# 23:37 14-03-2009 Romeo, обратиться
Спасибо всем ответившим, понемногу возвращается ясность ума, теперь на себе прочувствовал, что такое "состояние аффекта".
В плане секса все нормально, ну скромно на это надеюсь и не безосновательно. Просто наверное вопрос новизны пропал, ну тут уж не чем не поможешь... Может романтики поубавилось, вместе мы 4 года.
Она сейчас без работы сидит, плюс ЕЁ ребёнок, плюс все расходы на мне- так что Я пашу на двух работах. Поэтому так обидно и жажда воздать за содеянное очень велика. Вопрос каким образом поступить , что бы и не повадно больше было и разбитых носов с фингалами по возможности не было...
# 00:51 15-03-2009 Аноним, обратиться
Romeo, откуда Вы знаете, что в сексе все нормально. Знаете, как у Губермана: "Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая!" Вам Юрий очень замечательно посоветовал.
# 02:29 15-03-2009 Nike, обратиться
Pomoemomu zvonit emu absolutno bespoleznoe delo.Dalshe vy govorite na odnoklassnikach.Znacit sdes ne tolko odin celovek vam na puti stoit.A zena govorite u vas bez raboty sidit v nashe trudnoe vrema.U menja byla podobnaja istorija ,no lubovnica vela seba ejhe dhuze ,i ejhe nacala trebovat cto bu na nej zenilsa .A ja paren smyshlenyj govoru ,nemogu u menja problema s dojumentami v posolstve.I menja potom dejstvitelno tak rugali v nashem posolstve cto ja vovrema nepredhel,cut domoj ne otpravili.No zato nadhel vychod iz situacii.Ved zizn odna,i s kem i kak vy prozivete vashu zizn i ot vas toze zavisit
# 02:58 15-03-2009 4est', обратиться
Ti obyazan ee prou4it !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 10:40 15-03-2009 тетя, обратиться
Ромео,ну Вы че!? Это ж одноклассник!!!Еще б к папе приревновал!
# 10:45 15-03-2009 тетя, обратиться
"ЕЕ ребенок"! Ну надо же! Хороший муж так не скажет никогда! "Сука"-ничего себе отзыв о жене! Какая уж здесь любовь?Какое уважение?
А "удовольствия"-это может и не про секс вовсе. Не приходило в голову?
# 11:55 15-03-2009 Аноним, обратиться
тетя, а вы думаете они решили вместе пробежаться по бутикам?
# 12:51 15-03-2009 Ира, обратиться
Да не скажите! У меня муж к однокласснице вот так смылся, нашел эту шлюшку аж в Питере тоже через одноклассников. Да еще и с ребенком чужим взял, своего по боку.Правда я им отомстила конкретно, долго помнить меня будут.
# 14:23 15-03-2009 Zhanno4ka, обратиться
Nu mstit` ne nado!!! Eto uze mentalitet nize plintusa!!!

Prosto nuzhno dat' malenjkuju svobodu v obwenie so starimi druzyami...
U zhenwiny vsegda vverh beryot ljubopitstvo, etp da, soglawus'..

Prosto v vawih otnowenijah nado "zavesti novij roman" i vse budet kak prezde!!!!
# 14:55 15-03-2009 Фукс, обратиться
Мой знакомый тоже так влез в переписку жены. И чтобы она не успела увлечься новым другом, написал ей от имени жены того друга. Расписал, какой у нее муж пьяница и кобель, и что его выследил нанятый частный детектив. Долго он писал своей жене пакости о ее новом знакомом, ее тоже обвинял во всех грехах. Мужа, то есть самого себя расхваливал, жалел, что жена ему досталась плохая... В общем, таким способом он тобил у нее охоту не то чтобы с мужиками переписываться, но и вообше к компу подходить.
# 17:19 15-03-2009 тетя, обратиться
А почему бы и "не по бутикам"? Почему непременно они будут в постель прыгать? Я бы вот хотела встретиться с кем-то из одноклассников,независимо от пола,посидеть в свое удовольствие в кафе,поболтать,фотки показать....Что такого? Да и мужу бы в голову не пришло накручивать что-то там и тем более он никогда не стал бы,даже "за глаза" называть жену "сукой" и разделять детей на "своих" и "ЕЕ". По-моему, у Ромео в семье нет доверия и уважения, а "может менталитет такой", как тут верно заметили, и не только у жены автора, а,вообще,в их семье.
# 17:54 15-03-2009 Аноним, обратиться
тетя, если в отношениях одноклассников нет сексуальной подоплеки, то люди обычно встречаются семьями, приглашают друг друга в гости или встречаются в кафе, на даче, на шашлыках (тоже удовольствия еще те...) знакомят со своими женами, мужьями, детьми - все открыто.
# 21:41 15-03-2009 Таня, обратиться
Эти , с виду невинные "одноклассники" взбудоражили не мало "слобоумных", что вызвало просто валовый поток межличностных и семейных конфликтов. Ко мне например тоже стал клеется с намеками - полунамеками одношкольник ... я ради прикола поддерживала переписку , меня даже на неделю пригласил в Америку слетать. Оказалось в семье маленький ребенок, одношкольничку внимания не хватало ... потом видимо получил мокрым полотенцем по морде , удалил свой профайл ...
# 18:49 16-03-2009 An, обратиться
Считаю что совет Юрия-самый хороший. соблазн ходит со всеми нами рядом, иногда очен трудно удержатся. вспомните себя . я думаю , скажу как женщина, нам нужен просто флрит и внимание. самооценка повышается таким образом.