психолог

20:02 14-03-2009 / Илона, обратиться

Я обижаюсь на то, что мой МЧ неуклюже ухаживает за мной. На 8 марта только коробку рафаэлло подарил. Хотя не бедный. Неужели я столько стою? Я ему делаю приличные подарки и не только по праздникам. Или он такой деревянный? Как себя с таким вести? Как правило, в период ухаживания молодые люди делают больше приятного для девушки. А что будет потом и цветочка не дождешься?

Ответы

# 20:11 14-03-2009 Аноним, обратиться
Вы наверно блондинка с розовой сумочкой?
# 20:14 14-03-2009 RGD, обратиться
Ты главное ему толсто не намекай, а то обратный эффект будет... Ну Я думаю девушка может сама определить уровень щедрости мол.чела- как он расплачиваетсяв кафе и ресторанах и главное прислушайтесь к его разговорам о деньгах, об отошении к ним- вот тут, по моему, ключ к разгадке. Удачи!
# 20:16 14-03-2009 Илона, обратиться
Он скупой, как я поняла. и деньги только заробатывать и копить умеет.
# 20:28 14-03-2009 RGD, обратиться
Ну это еще не показатель, может он экономный- немец;-)) Просто если очень много разговоров о деньгах и каких потртить на себя любимого, тогда есть повод задуматься
# 00:19 15-03-2009 Люся, обратиться
Мой будущий муж ухаживал за мной с размахом, я была обескуражена, так как не ориентирована на рестораны, цветы и конфеты, но не препятствовала. Когда поженились и пришло время обустраивать быт он мне однажды признался, что длительное время копил деньги, но все их спустил на меня!!! Живем уже давно, дыру в бюджете зашили, по ресторанам ни он, ни я ходить желания не испытываем, но до сих пор мучает вопрос - а зачем он мне пыль в глаза пускал, кто ж бедных мужиков вводит в заблуждение, что к женщине без подарка не подходи? Теперь я поняла кто - это Илона)))
# 11:08 15-03-2009 Илона, обратиться
Люся, а разве вам не приятно было когда он на вас тратился? И дарил вам цветы и водил в рестораны?
# 11:20 15-03-2009 Люся, обратиться
Меня это обескураживало и смущало, я не знала, как на это реагировать, не сказала бы, что это положительные эмоции... Я не люблю ненужные покупки и траты, они меня выводят из равновесия. Может я уникальная, не знаю.
В Вашем посте меня смутила фраза: "Неужели я столько стою". Не знаю, что Вы реально вкладывали в эту фразу, но если понимать ее буквально - у Вас романтика или обмен себя на цветы и общепит? Если истинная цель именно купля-продажа, ИМХО, практичнее брать наличными. Не обижайтесь, пожалуйста, но добрый совет - МЧ такого не говорите, он быстро смекнет, чего Вы стоите на самом деле и каковы Ваши намерения