психолог

20:15 14-03-2009 / Кики, обратиться

Мне повстречался МЧ, он как девственник, он ломается, стесняется и быстро кончает. И при этом не умеет меня возбудить. Стали с ним спать только когда больше полгода встречатся стали. В постели я доминирую. Эксперементировать он не дает, только классический вариант. Но мне это не нравиться и его скованность. Что с ним делать? Хотя он уже мужик!!!!! А я его младше на 10 лет.

Ответы

# 10:36 15-03-2009 тетя, обратиться
Если быстро кончает-возможен простатит.А по поводу поведения и консерватизма-скорее всего он такой и его не переделать. Либо примите его таким,либо это не Ваш принц.
# 15:05 02-04-2009 Ира, обратиться
Кики. возможно он латентный гей. Боюсь. если это так. Вы уже ничего не измените