психолог

23:24 14-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема,я очень часто когда понервничаю начинаю кусать губы,иногда даже до крови.Сколько пыталась отучиться,но никак не могу.Очень хочу отучиться от этой дурной привычки,стараюсь себя сдерживать,но стоит чуть понервничать теряю контроль...Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,может есть какие то способы?ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

Ответы

# 02:36 15-03-2009 Аноним, обратиться
Neznaju nu poprobujte ,pridumat sebe druguju privycku naprimer est cto nibud.kupite kakoj nibud espander na ruku legjikj,ili est tam raznye kitajsjie rucnye bezdelushki kotorye mozno postojano v rujadh krutit
# 08:33 15-03-2009 ВНН, обратиться
А если жвачку с собой носить? И жевать её вместо губ?