психолог

09:58 15-03-2009 / Людмила, обратиться

Очень беспокоит один вопрос. Ничего не могу с собой поделать.. Очень ревную своего парня к бывшим его девушкам (точнее к 2) Одна не дождолась его с армии, другая просто не очень захотела с ним встречаться. я с ним уже почти год. И он, впринципе, повода не даёт. говорит, что уже всё прошло.. Но я не могу.. Готова камень грызть.. И с самооценкой у меня всё нормально, комплексов особо нет.. Помогите.. из-за этого возникают проблемы в отношениях.. Я обижаюсь, порчу себе и ему, соответственно, настроение.. Помогите... Как с правиться со столь наболевшим вопросом..

Ответы

# 14:27 15-03-2009 Zhanno4ka, обратиться
Ou znakomaya situacia... Tozhe revnovala svoego molodogo 4eloveka k ego bivwim devuwkam... No potom ya vzela sebya v ruki i prosto poznakomilas' so svoimi "sopernicami"...

i znaete sami po sebe oni i viwli iz ego zizni!!!