психолог

08:56 16-03-2009 / дима, обратиться

моему сыну 13 лет и мы сним уезжаем на море отдыхать, а у него энурез за ночь может описится 2-4 раза , а в неделю 4-6 раз, что делать в поезде одеть памперс или постелить клиенку?я у него спрашивал и он сказал что хочет одевать памперсы?

Ответы

# 10:20 16-03-2009 Лена, обратиться
может надо сделать так как хочет ваш ребенок? Он уже большой и надо его мнение учитывать. Можно спокойно с ним поговорить и объяснить + и- того или иного способа. Например памперс можно тихонько одеть перед самым сном - никто не увидит, и снять сразу после сна...не думаю что кто-то заметит, а если и взрослый попутчик догадается - не покажет виду. С клеенкой наверно труднее будет...
# 21:05 16-03-2009 оля, обратиться
в аптеке продаются еще специальные пеленки, они как памперсы все впитывают. Они разного размера бывают 60*90 и 90*90. Из вопроса не понятно он хочет или НЕ хочет одевать памперс?