психолог

14:27 16-03-2009 / An, обратиться

Был у меня один друг, сначала я на него как на мужчину и не смотрела, потом переклинило:))) мы познакомились по интернету,
видились раз 5-6 от силы. а в последий раз он стал целоватся со мной, я отбивалась е охотно конечно;))) я так понимаю, что ему просто поразвлечься, наверно, а вот друга я наверно поетеряла. теперьстыдно самой писать звонить. что теперь делать? нам уже за 30

Ответы

# 15:16 16-03-2009 Александра Т.…, обратиться
Не писать и не звонить. Прежде всего разобратся в себе: на каком моменте "переклинило", стоит ли это внимания, может просто блажь. Если стоит, то "включать женщину", вести себя как будто Вы УЖЕ ему нравитесь (именно как женщина), и демонстрировать, что как раньше уже не будет никогда, что он дурак и пока просто не понимает, как Вы ему нужны. Короче, "позволить" ему за Вами ухаживать, тем самым перевести отношения на новый уровень, по сути заставить. Главное условие - все это делать крайне аккуратно, без перегибов, наблюдая за реакцией! Помните, что узнал он Вас совсем другую, резкие изменения в Вас могут отпугнуть. Удачи!
# 15:54 16-03-2009 aN, обратиться
SPASIBO!