психолог

22:43 16-03-2009 / Виктор, обратиться

Привет всем!
Я вот вчера расстался со своей девушкой,а настроение радостное и на душе как то радостно,хотя вчера вечером грустил.
Вот скажите это нормально вообще,такое бывает?меня как то интересует это.

Ответы

# 23:06 16-03-2009 Виктор, обратиться
Но мы с ней оч хорошо разошлись(инициатива с ее стороны была), остались друзьями и даже переписываемся иногда,ток что то мне подсказывает что она как то это с умыслом сделала,вот день прошел а она мне пишет как обычно и общаемся мы тепло.
Что то сдесь не то,нутром чувствую,а что понять не могу.
Мож она проверку какую то задумала? или еще что нить...
# 10:18 17-03-2009 Аноним, обратиться
Расстался - так и не отвечай на ее письма, тогда и голову ломать не надо будет, что там у нее на уме.