психолог

11:31 17-03-2009 / Нати, обратиться

У меня любовник. Ему 42 мне 31. У него жена...и еще одна любовница как минимум уже три года. О последней я не знала. У меня вопрос - на черта ему тогда я ? Или если сть уже я - почему он не прервет с той. А то слушать как он говорит что он на совещании , когда со мной и жене и первой - как то даже смешно

Ответы

# 12:25 17-03-2009 Тоже, обратиться
а чего вы сами с ним не порвете?
# 20:38 17-03-2009 Аноним, обратиться
Банальный ответ - я влюбилась! Разводить его с женой даже в мыслях нет. Но наличие второй постоянки как-то не очень...
# 22:02 17-03-2009 тетя, обратиться
Заставляйте себя его избегать,гоните прочь такую любовь, запретите себе его любить,переключайтесь на кого-то другого(других). Я 6 лет любила женатого(ничего себе не позволяя "такого") и никому не пожелаю этих ощущений такое долгое время. Освобождайтесь!