психолог

14:45 17-03-2009 / Она, обратиться

Здравствуйте.Замужем 3 года,за всю совместную жизнь с мужем всегда проводили время вместе и тут они с друзьями решили поехать на рыбалку.Он предложил и мне поехать,но я понимаю что мне нечего будет делать среди мужчин и потом мне рыбалка не интересна. Дело в том,что после моего отказа он не передумал ехать с друзьями...вот этот факт просто вывел меня из себя.Как он может бросить меня и уехать куда-то причем не на 1 день естесстно.Не буду отрицать,что я собственница в отношениях и факт,что он уедет куда-то без меня просто шокировал.Как мне быть?Я в расстройстве.

Ответы

# 14:48 17-03-2009 оля, обратиться
поехать с мужем и взять с собой подругу чтоб не было скучно
# 16:06 17-03-2009 Аноним, обратиться
Я не хочу ехать на рыбалку,даже с подругой
# 16:09 17-03-2009 Элла, обратиться
Понимаете, если вы собственница, вы так и будете испытывать стрессы, потому что муж-то не собственность, как бы вам этого не хотелось. Он вас не бросил, не выдумывайте. Он у вашей юбки круглосуточно сидеть не обязан. Как вам быть: вариант 1. поехать с ним (на рыбалке можно не только рыбу ловить, но и наслаждаться природой) вариант 2. пожелать ему удачной рыбалки и отдохнуть одной или с подругами.
# 16:28 17-03-2009 Тоже, обратиться
ой, глупости какие! Он же вас позвал с собой! значит, не к другой бабе собрался, а действительно на рыбалку. А что вы не захотели, так вы что, думаете, он так и будет всю жизь делать только как вы хотите. Он же мужик, и правда, не должен возле вашего подола сидеть...
нормальный мужик, со своими - нормальными - интересами. Радуйтесь!
# 18:26 17-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Очень понимаю вас, я сама такая же, хотя со временем стала понимать, что не права, у каждого должны быть какие-то интересы помимо любимой жены (мужа). Отпустите его на рыбалку, а сами - к подруге на выходные, или шопинг организуйте (милый, спонсируй чтоб я не скучала - пробегусь по магазинам), или побалдейте в одиночестве, тоже иногда приятно бывает, и по нему соскучитесь, а к приходу любимого можно чего-нить вкусное сварганить и отметить улов. Главное не драматизируйте так! Не старайтесь расствориться в нем поностью, круглосуточное общение тоже утомляет даже очень хороших любовников.
# 22:11 17-03-2009 тетя, обратиться
А я в шоке от Вашего собственничества(, муж для Вас будто любимая тряпичная кукла. А он не Ваш безраздельно. Он-свободный человек, как и Вы. И эту свободу надо уважать и помнить о ней. Срочно меняйте свое отношение,учитесь радоваться жизни(знаю,нелегко) в его отсутствие,будьте самодостаточной. Иначе он промучается и Вас бросит. Рано или поздно. Мудрости Вам.
# 09:44 18-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте.Помогите разобраться,нормально ли это,или я живу как то странно ненормально? С мужем знакомы полтора года.В браке 6 месяцев,из 6 месяцев живем вместе месяца 4,за эти полгода расставались уже раза 4.Я человек независимый,самодостаточный,сама зарабатываю,квартира своя(в которой мы живем с мужем).Муж родом из подмосковья,человек тоже самостоятельный,с властным характером ,как и я.У меня 2 детей от первого брака.Дети хорошо относятся к мужу.Называют его папой,по собственной инициативе.Нам нет ещё и 28 лет.У меня такая проблема с мужем,я как с ним поссорюсь,сразу гоню его к маме,он уходит и говорит,что больне не придет,и я после того как он уходит,и не думаю о нем,живу своей жизнью,нет у меня привязанности и материально не страдаю.Но он возвращается каждый раз.Жить начали вместе с декабря 2007 года,и так живем,по убогому,неделя мира и после с моей инициативы,ссора и его уход.Ссора возникает на почве того,что он сильно напивается с другом и приходит домой поздно,пьяный и начинает обзываться. Он человек по натуре очень спокойный(внешне-в свое время научился сдерживаться),но был единственный раз,когда он выпил и на моЁ,почему ты пьяный снова,схватил за руки и тряс,покуда я в обморок не упала,после чего мне говорил,что я сыграла хорошо.Чувств,у нас к друг другу нет,живем оба разумом,страсти нет,общего дела и интересов нет.Но когда он просто рядом,мне хорошо,есть какая то стабильность.Встречалась с другими мужчинами в тот период,когда расставались,нет влечения,я как будто фригидная стала,к другим не тянет и мужу не изменяю,хотя к мужу тоже нет влечения..И при всем при этом,у нас секс раз в месяц!Раньше до знакомства с мужем,я долгое время с бывшим мужем,жила регулярной бурной-половой жизнью.Когда был первый половой акт с нынешнем мужем,у меня было чувство,как будто я изменила.Нынешний муж,сильно меня изменил(точнее рассеял стереотипы),я стала циничной,не верю в Любовь,дружбу,от людей ничего не надо,но со стороны людей вижу только корысть.Раньше не умела отвечать словесно на выпады,сейчас запросто.У нас с мужем,нет высшего образования,но мы читаем и обсуждаем,у мужа есть желание открыть фирму,что бы я ею занималась,но я не уверенна ,что у меня получиться.Он говорит,что у меня хорошие организаторские способности.Ещё на сегодняшний день,его мама болела,рак матки(вырезали),он ею никак не занимается,говорит-нет денег,я ей помогаю,она хороший человек.И меня беспокоит ,что он к своей матери не испытывает никаких чувств,постонно говорит,что мама не умеет тратить разумно деньги.Набрала кредитов,а сам не помогает,хотя есть возможность.Мама взяла кредит,потому что нужны деньги на обследование,а она человек пожилой и много работая бухгалтером в гос службе не заработаешь.Нормально ли это? В детстве он очень любил дедушку(папа,мужа рано расстался с мамой и дед его воспитывал),это был единственный человек,к которому он относился эмоционально.Дед умер и мама его рассказывала,что сын стал черствым.Он не единственный ребенок в семье.После у мужа был отчим,которого муж ненавидел.Муж по натуре Логик,просчитывает и затрачивает минимальные ресурсы.Есть один раз в сутки-мясо.Каждый день пьет пиво-нравится очень.Любит поспать,и в выходные может встать в 13 дня,а я встаю рано.Выходные проводит или за компьютером,или за просмотром кино.не любит активный отдых,спорт,прогулки.Его не тянет ни на море,говорит что я там не видел,те же люди на двух ногах,с другими мордами?Хотя есть возможность.А я наоборот,люблю спорт,активный отдых,но муж говорит,что бы без него я никуда не ехала! С детьми гуляет редко,почитать для них книжку,для него мука.Младший сын ,мужа любит,всегда ждет,ластиться к нему,страший такой же споконый,как сам нынешний муж.Но мне почему то кажется,что муж кроме себя самого никого не любит.Я не могу себя понять.Не судите строго,пишу с эмоциями,среди рабочего дня.
# 12:44 18-03-2009 Тоже, обратиться
НатаНиколаева. Вам надо бы вынести ваше сообщение в отдельный пост.
А чего вы удивляетесь, что он никого не любит. Вы-то его тоже не любите.
# 13:38 18-03-2009 @аноним, обратиться
Удалите пожалуйста моё письмо отсюда.