психолог

15:31 17-03-2009 / Алена, обратиться

Добрый день.Мне 32 года. Скоро мы с моей дочкой переезжаем к моему второму мужу на ПЖМ за границу. Отношение с мужем просто великолепные я за ним как за каменной стеной.Дочка называет его папой.Дочке 9 лет. Все очень хорошо.Страха смены места жительства вообще не было и нет.Я знаю что все пройдет гладко и адоптируемся тоже лекго.За это не переживаю. Но примерно полгода меня начали мучать страхи что у меня какая то смертельная болезноь.Я стала бояться смерти. Уже всех докторов обошла.Я очень впечатлительная и если что придумываю себе такие страшные диагнозы. НАстроения почти нет у меня последнеев время. Одно желание быть скорее со своим мужем.И быстрее переехать.
Но с мыслями о болезнях я не могу расслабиться просто.
В чем может быть дело? Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:11 17-03-2009 Элла, обратиться
Это результат эмоционального напряжения перед отъездом. Скорее всего, все придет в норму, как только вы переедете. А сейчас, все-таки попробуйте расслабиться, ведь вы знаете, что болезни мнимые! Или же очно к психотерапевту.