психолог

16:39 17-03-2009 / Мышь-норушь…, обратиться

У родственников дочь попала в секту "Икона пресвятой Богородицы Воскрешающая Русь". Продала квартиру, половину денег отдала им, есть маленькая дочка. Там морят голодом, запрещают работать, чтобы в любой момент быть готовыми к выполнению поручений...Обращаться никуда к психологам, она естественно не хочет, мать не слушает. Интернета у ее матери нет, поэтому пишу я, в надежде выслушать хоть какие-то советы...Как быть?...Или это уже все...Была современная женщина, дочку водила в кружки, на танцы, и вот теперь такое...Знаю многое про руководителя этой секты- бывшая мошенница, Фролова Светлана Робертовна, теперь матушка Фотинья, отсидевшая за кражу гос. имущества в особо крупных размерах с конфискацией имущества...Теперь она "священница"...Отгрохала "храм", вокруг нее несчастные люди, продавшие квартиры, машины, она их "исцеляет" подсолнечным маслом и заряжает воду...Очень жду советов. Очень жалко ее мать и девочку.

Ответы

# 21:55 17-03-2009 Лариса, обратиться
Срочно,любыми путями на консультацию к психиатру.Только близкие
люди могут помочь(хоть на дом врача приведите).
# 06:43 18-03-2009 Sg, обратиться
Почитал я про эту секту - Путин реинкорнация апостола Павла,
оригинальный бред, начните с того что скажите ей что христьяне
не верят в реинкорнацию.