психолог

19:01 21-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вы знаете, господа, ужасно хочется поделиться с вами одним из очень сильных эмоциональных переживаний сегодняшнего дня. Я сегодня ездила за город, и мне случилось общаться с монахом. Знаете, я стала замечать, что они меня очень привлекают- в них есть настолько тонкий аромат чего- то. .. .. .. о, боже. .. ну, вы меня поняли. Даже не могу себе объяснить- почему? Я раньше слышала, что они ограничены даже в личной гигиене. И вот он говорил, а я его почти не слушала, у меня мысли были совершенно о другом, я почему- то уставилась на его шею- (а он совсем молодой, не больше 25)- прозрачная кожа, тонкая, с нежной бьющейся жилкой. Я бы много отдала, чтобы ее коснуться и вдохнуть запах. Я не могу, они все для меня прекрасны, действуют как наркотик- я себя не помню, когда нахожусь с ними рядом. Это смиренное выражение лица, эти опущенные глаза. .. в которых иногда что- то на секунду оживает. .. Я даже не знаю, как к этому относиться- интересно, а это заметно? Я вообще- то думаю, что умею скрывать свои мысли. .. Если это еще и заметно, то это вообще- полный вперед. .. .

Ответы

# 19:30 21-10-2001 Jimmy, обратиться
znaesh' takoe vyrazhenie: iz glas bryzhet" ? tak vot eto kogda zametno. tebe pora v canadu. ty tam zasidelas'. monaha ne obescha'u, no shotlancev s belo' kozhe' i vesnushkami ot konchika nosa do konchika. .. . skol'ko ugodno. (sam na stol'ko smugly', chto dazhe stydno seb'a predlagat'. canadcy za indusa prinima'ut, v kra'nem sluchae, za mexikanca. ) a hochets'a tebe eto bozhestvenno- chistoe ottogo, chtoprikosnuvshis' knemu(nim) ty verish', ochistish' svo'u dushu. ne ochistish', dazhe esli ne tol'ko prikosn'oshs'a, no i. .. . tol'ko oskvernish' ego(ih). hot'a. .. . ne budu prodolzhat', chto by ne vyvodit' teb'a iz eto' e'forii. no mog by ochen mnogoe rasskazat' o zhizni v monasheskom zatochenii.
# 19:42 21-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Расскажи! )Дело не в белой коже. И не в очищении души. Ты понимаешь- они мне непонятны. Они мне недоступны. Они- более мужчины, чем кто бы то ни было, и. .. они не мужчины. Меня это ужасно возбуджает, пойми- это все из головы идет, желание- вторично. Но оно бешено)Я как будто иду на запах)
# 19:45 21-10-2001 Для Селедочки..…, обратиться
А с монахом капельку помоложе вы не хотите познакомиться?
sharalap@mail. ru
А вы посты блюдёте?
А вы красивая?
# 19:48 21-10-2001 Селедка-"Монаху…, обратиться
Ну давай познакомимся. )Посты- обязательно. Красивая, обещаю, что понравлюсь. Только давай попозже, мне уходить надо.
# 19:50 21-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, кстати- мое мыло dorosh@moldovacc. md. Я буду к вечеру, надеюсь там кое- что от тебя застать. .. Монашествующий ты мой))))
# 19:51 21-10-2001 Монах, Питающий…, обратиться
пРИВЕТ, красивая - это от Бога. .. значит и душа к этому. .. .!
пиши на мыло. ..
До встречи : -)
Асана Аминалос
# 19:54 21-10-2001 Jimmy, обратиться
I tebe rasskazhu. .. t- a- t. a po- povodu zapahov, tak eto lampadnoe maslo. oni tuda aromatov dobavl'a'ut. kupi sebe aromatnyh palochek, zazhgi ih doma i balde' vs'u zhizn'. ili luchshe I eto sam sdela'u, goda cherez poltora : ) da, i ne ochen' opuska' monashestvu'uschego. sud'a po voprosam on ochen' molodo' i glupy', prosti ego. on ispravits'a.
# 20:13 21-10-2001 Монашествующий…, обратиться
Глупость не в молодости
: -(