психолог

10:31 20-03-2009 / Анжела Ю.…, обратиться

Добрый день! Не могли бы Вы дать ответ на то, почему любящий мужчина после недоразумений, ссор - уходит и быстро находит замену. Где же деваются чувства? Или их совсем не было? А было всё так серьёзно, как казалось очень долгое время. Теперь моя душа под большим камнем, который невозможно сдвинуть. А он просто живет хорошо дальше.

Ответы

# 10:42 20-03-2009 Аноним, обратиться
Чувства может и были, а может и есть, а может и не было... Это знает только он сам... Для вас может определенная ссора-мелочь, а для него нет... Мужчин сложно понять в таких ситуациях... Они боятся проблемных девушек, избегают их... Может вы слишком часто ссорились как вы говорите по мелочам? Может ему надоело... А про замену тут вообще проще простого- не видела ни одного мужчины который долго был один... Но это вовсе не означает,что он любит новую пассию