психолог

16:22 20-03-2009 / аноним, обратиться

Добрый день! Не знаю, как быть :( Прожили с моим мужем всего 5 месяцев, а ко мне стал со всем как чужой относиться. У нас сложная финансовая ситуация, я учусь на 4 курсе, он работает. Платим ежемесячно большой кредит за его джип, я езжу на девятке, которую мне 3 года назад купил папа. Сейчас мы много должны, он повздорил с начальником, ему не выдают з/п, на него подают в суд и тд, много проблем. Секс стал редкой радостью видимо для меня 1 раз в 2 недели. Мы часто ссорились, последняя ссора совсем выбила из колеи. Мы поехали в гости к знакомым, к нам решили присоединиться в машине его мама и старший брат. Мой А. за рулем. Я замешкалась на улице, открываю дверь, а впереди уже его брат сидит. Я в шутку сказала "Ой, это мое место!". Они сказали, что хотят поболтать, я без возражений села назад с его мамой вместе. Мне не оч важно впереди было сидеть, но мы так редко вместе ездим с мужем (я сама вожу машину свою всегда), и обычно всегда я сидела впереди с ним, мы держались за руки, мама с братом всегда назад садились. Мама у него вообще только сзади ездит. Потом я впомнила, что меня укачивает, когда я сама не за рулем. Предупредила всех, не ворчала, просто опустила окошко у себя и дышала. Ехать далеко, трясет в джипе. Его мама смеялась, вроде как же ты водишь, если тебя укачивает? Когда мы стали собираться обратно его ьрат мне сразу уступил типа тебя укачивает лучше впереди сядь. Муж так зло на меня посмотрел. Мы родственников подвезли, едем обратно. Вдруг мне высказывают Запомни на будущее, когда мужчина старше тебя есть в машине, сразу садись назад. Я сказала посмотрим. Почему это мужчину туда сажать? Если мама его не хочет, то это мое место. Место супруги. Я не против, если по работе кого-то он везет им поговорить проще впереди, но ведь тут вообще непринужденная обстановка... И я сказала, что меня укачивает. Он знает это сам, в прошлый раз он несколько раз останавливался для меня. А теперь он орал, что ему плевать, что там со мной, что он вообще не верит, что это концерт был перед его семьей. Он начал орать, типа ты из меня хочешь тряпку сделать, я тебе не подкаблучник, отныне сзади будешь сидеть, ты вообще сопля по сравнению с моим братом (4 года разница), ты его оскорбила, сказав, что это твое место, кто ты вообще такая, ты вообще женщина!!! Я удивилась, реально за 3 года отношений не замечала такого отношения к женщине.. Или это ко мне только? :( Я начала плакать, как же так, мы же всегда сидели вместе раньше, он ответил это было раньше, сейчас я повзрослел и поумнел, сейчас ему смешно, что он вообще меня за руку когда-то держал. Начал ехать на огромной скорости и тормозить прямо в мм от других машин, я начала кричать остановись прекрати, я жить хочу, мы убьемся, он наоборот еще притопил и музыку врубил на полную мощность, стал вопить как чокнутый. Я ударила его по руке в куртке ПРЕКРАТИИИИИии. Он в ответ вырубил музыку и стал обзывать матом всячески. Я никогда не слышала таких ужасных слов в моей жизни. Я плакала, просила не обзывать. Вечером я успокоилась, он стал ко мне подходить типа че ты какая грустная, я не хотела с ним разговаривать больше :( Че ты че ты? Я же тебя люблю. А я не верю. Я помню, как он меня обзывает и не верю больше :( Не разговариваем уже 2 недели. Названивает его мама Не ссорьтесь не ссорьтесь. Мы и не ссоримся. Мы не разговариваем. Я все делаю по дому, убираю, готовлю, стираю, мою, ухаживаю за ним (он простужен). Деньги мне не дают и не спрашивают нужны ли. Приходит, моется, ест у телека и спать ложится. Я не могу спать, я пью успокоительные и снотворное, мне не помогает. Он даже не сожалеет, что обзывал меня. Сказал, нечего было меня доводить, не доводи меня и все у тебя хорошо будет. Я себя чувствую таким ничтожеством :( Как быть? он ведь не извинится.. он обижается сейчас, почему я такая странная хожу, злится.

Ответы

# 21:43 20-03-2009 Аноним, обратиться
аноним,лучше напишите это у психотерапевта-здесь специалисты бывают редко.
# 12:15 11-04-2009 Наталья, обратиться
Мне кажется - у него пошли проблемы с самооценкой и он отыгрывается на Вас. Обязательно надо иметь джип? Другие обходятся спортивной б/у шной японкой или южнокорейкой. Но в семье при этом спокойно и хорошо. Лично для меня такое поведение точно стало бы началом конца отношений. Если будет повторяться такое, то Вы просто истреплете себе нервы и вынете всю душу. Вы молодая. Можно еще устроить жизнь себе по-другому. Раньше он считал Вас на первом месте. Теперь решил, что никуда Вы не денетесь. Поставил на второе. Покажите ему, что вы можете куда-то деться. Может это поможет. Не давайте издеваться над собой - спасибо не дождетесь, только еще хуже станет. Берегите себя. Удачи Вам!