психолог

21:23 20-03-2009 / Костя, обратиться

Здравствуйте. Я недавно познакомился с девушкой ей 15 лет. Мы начали дружить, я не мог её понять она говорила, то, что я нужен ей, то нет... Недавно она сказал мне что она лесбиянка... но на следующий день у нас был так называемый "приступ любви" (полового контакта не было, не подумайте ничего плохого☺).
Скажите мне пожалуйста что делать дальше? Она говорит что разочаровалась в мужчинах... в 15 лет.. такое возможно?... по возможности прошу посоветовать что нибудь☺
Заранее премного благодарен.

Ответы

# 23:47 20-03-2009 Денис, обратиться
А небери близко к голове))) Её поведение объяснимо... она ещё мала, и насмотрелась фильмов. А в кино всё крассиво и всегда хорошо заканчивается... но вот в жизни 15 летние парни ещё особо невозятся с девушками, девушкам само сабой это несовпадение ненравится, они хотят раньше и больше чем парни! вот от сюда у неё и такое отношение к парням. Ну и сам пойми, девушки в таком возрасте с парнями сами собой не бывают. А то что она говорит сразу одно а потом другое - тут надо привыкать... потомучто мнение у них не железное, и любят они поэксперементировать над парнем "а что если я скажу это как он себя поведёт" Так что будь хитрее ))) подыграй ей там... соври что ты рок звезда и у тя мерседес в гараже)))
# 23:54 20-03-2009 Элла, обратиться
В этом возрасте часто хочется выглядеть взрослой, говорить "красивые" фразы типа " я в мужчинах разочаровалась". Девушка находится под каким-то влиянием. Подростковые заморочки. Что делать? Ну, попытайтесь ее очаровать обратно :)
# 11:05 21-03-2009 Костя, обратиться
про мерседес не скажу=) ещё и прав то нет, рановато. вот рок звезда местного разлива это есть=)
спасибо=)