психолог

23:00 20-03-2009 / Инга, обратиться

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, как вы считаете стоит ли верить предсказаниям? Дело в том,что как-то мы с друзьями отдыхали в Абхазии и там попали к гадалке- мне она сказала,что я выйду замуж в 27 лет... Сейчас мне 22 и скоро у меня свадьба, я безумно люблю своего парня и боюсь его потерять. У меня уже какая-то параноя,везде ищу подвох, всё время думаю о ее словах... Саму себя не узнаю,хотя всегда была суеверной

Ответы

# 23:19 20-03-2009 Люся, обратиться
Сбывается то, во что ты веришь. Попробуй убедить себя, что это чушь, что гадалка просто так ляпнула, взяла эту цифру с потолка, а вы и уши развесили))) Посмейся, может поможет
# 23:49 20-03-2009 Элла, обратиться
Инга, вот сами нам и расскажете после свадьбы, стоит или нет :) Счастья вам!
# 08:22 21-03-2009 Sg, обратиться
Ложь, ложь, ложь.
Как сказал один умный человек:
"Отрекитесь от суеверии, они принесут вам лишь несчастья".
На самом деле за всеми колдунами, гадалками, целителями стоит
мафия которая выкачивает деньги из суеверного населения.
Правда бывают люди которые занимаются этим ремеслом в частном порядке, но это тоже лохотрон.
# 10:46 21-03-2009 Тоже, обратиться
Ха! Мне тоже гадали, и не раз. Ничего не сбылось.
Даже если бы вы и попали к гадалке, которая действительно что-то видит и может, то вы поймите, что гадание может показать наиболее вероятный ход событий, но НЕ 100-процентный!! Будущего нет! Мы его создаем в данный конкретный момент. Если вы сейчас будете искать эти подвохи, то вы их обязательно найдете!..и своими руками разрушите всё. А если все свои силы приложите на укрепление ваших отношений с женихом, то очевидно исход будет другой.. Так, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ??
...
Кстати, действительно, напишите нам после свадьбы)))
# 11:23 21-03-2009 Инга, обратиться
Огромное спасибо! :) Вы немного успокоили меня :) буду работать над собой, постараюсь выкинуть глупые мысли из головы