психолог

00:18 21-03-2009 / стелла, обратиться

здравствуйте, посоветуйте что делать.живем с мужем 18 лет,отношения хорошие.заболела свекровь и он решил ее забрать к нам.вот уже год она живет у нас.я за ней ухаживаю и мне очень обидно,что ее не заберет родная дочь или сын,Я работаю, а сестра мужа сидит дома.мой муж боится испортить отношения с родственниками и не заводит с ними разговор, а мне очень тяжело все мое свободное время уходит на уборку после свекрови.как им дать понять что это не только мама моего мужа ,но и их мама

Ответы

# 10:36 21-03-2009 Тоже, обратиться
А говорите отношения хорошие.. ..
Неужели он, относясь к вам так хорошо, не видит, что вам тяжело? Он боится с родственниками отношения испортить, а с вами их испортить не боится?
На мой взгляд, там где отношения хорошие, там всегда можно обсудить все вопросы и решить их обоюдовыгодно, так сказать..
Сам-то он хоть что-нибудь делает в плане уборки за матерью?
# 19:57 21-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, что есть не равнодушные к чужим проблемам.да,он убирает, когда уже совсем плохи дела (извинвните за подробности,когда все в говне)